суббота 27

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 05 августа 2003

Происшествия

Около десяти стодолларовых купюр изъято у двух мужчин и двух женщин, которые пытались расплатиться фальшивыми деньгами в кафе станции Деболовское. Все четверо – выходцы с Кавказа. По предварительным данным, передвигались на автомашине по трассе Москва – Холмогоры и расплачивались «палеными» ассигнациями.

 

* * *

В селе Новый Некоуз на Кооперативной улице от замыкания электропроводки загорелось здание магазина «Галактика». Уничтожены кассовый аппарат, весы, холодильник. Товары на сумму 900 тысяч рублей спасены.

* * *

Нарядом отдела вневедомственной охраны Угличского ГОВД на месте преступления задержан житель микрорайона «Солнечный». Он проник в склад на Первомайской улице в Угличе и похитил факс. Еще один злоумышленник задержан в Тутаеве. Он украл семь мешков муки в ЗАО «Добрый хлеб».

* * *

В 4 часа утра 3 августа в Красноперекопский РОВД поступило сообщение, что в квартиру дома по улице Титова проникли неизвестные. Нарядом отдела вневедомственной охраны около дома обнаружена автомашина ВАЗ-2105. В ней два ковра, телевизор, утюг, предметы одежды. В салоне найдены два паспорта на автомашину. В одном зафиксирован... умерший год назад человек, проживавший в Ивановской области. Автомашину разыскивает УВД этой области.

* * *

В 6 часов утра 3 августа на трассе Москва – Холмогоры в районе станции Деболовское, когда водитель из Архангельска демонтировал колесо «Мерседеса», на него напали трое с пистолетами. Похитили более 30 тысяч и сотовый телефон.

По сообщениям корреспондентов «Северного края».

Читайте также
  • 01.12.2012 ...А газ зажечь забыла Из-за вспышки бытового газа пострадала 83-летняя жительница посёлка Семибратово Ростовского района.
  • 05.03.2004 Происшествия Около шести часов утра
  • 01.02.2003 Не справился с управлением На 223-м км трассы Москва - Холмогоры водитель автомашины "Сааб" из Москвы не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в автомашину ЗИЛ.
  • 18.12.2002 МАЗ и две иномарки На 130-м км трассы Москва – Холмогоры водитель МАЗа при обгоне столкнулся с автомашинами «Мерседес» из Новгородской области и БМВ-525 из Москвы. Все автомашины
  • 18.06.2002 Столкновение на трассе На 219-м км автодороги Москва – Холмогоры автомашина МАЗ столкнулась с впереди идущей – ГАЗ-3307. Та в свою очередь, выехав на полосу встречного движения,
  • 21.03.2002 Со смертельным исходом На автодороге Москва – Холмогоры в районе НПЗ произошло столкновение автомашины МАЗ из Ярославля с автомашиной Иж. В результате водитель Ижа получил смертельную травму.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают