пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 16 сентября 2003

Происшествия

С площади Труда, от универмага "Ярославль", похищен "Мерседес-300", принадлежащий жителю Нижнего Новгорода. Машина стоит 450 тысяч рублей.

 

* * *

В Дзержинском районе ночью 13 сентября вышли на грабежи два приятеля с улиц Труфанова и Панина. У магазина "Вояж" под угрозой пистолета похитили у девушки сумку. Улов оказался мизерным: аудиокассета, шариковые ручки и ключи. Тогда избили молодого человека и сняли с него кроссовки. Тут их и задержали. Возбуждено уголовное дело.

В этот день на улице Труфанова действовал еще один грабитель. Он похитил у пенсионерки документы и деньги. ОМОН по горячим следам задержал и его.

Три разбойника, среди которых девушка, обезврежены в Красноперекопском районе. Они, избив владельца квартиры, похитили у него телевизор и телефон.

* * *

Охраной автовокзала на Московском проспекте задержан пенсионер, похитивший у жительницы Костромы из пакета деньги.

* * *

Задержаны два молодых человека. Они несколько дней подряд на Богоявленской площади вымогали деньги. Сотрудники патрульно-постовой службы Кировского РУВД прекратили это безобразие.

* * *

В Угличе установлена девушка, жительница улицы Калашникова. 14 сентября она позвонила в дежурную часть горотдела милиции и заявила, что в кафе "Гном" заложена бомба.

* * *

В выходные дни, кроме потерпевших граждан, не повезло заборам и воротам. Деревянный забор исчез со строительной площадки у дома № 37 по улице Калинина. Вскоре похитителя нашли. Им оказался житель этой улицы.

Гаражные ворота похищены на улице Нансена в Рыбинске. В Дзержинском районе на Промышленном шоссе водитель автомашины ВАЗ-2121 врезался в забор 132-го военного завода. Водитель погиб на месте ДТП. Пострадали двое пассажиров.

По сообщениям корреспондентов "Северного края".

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают