среда 24

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 27 февраля 2003

Происшествия

Порча

 

на рабочем месте

Прямо на рабочем месте в ЗАО на проспекте Октября цыганка сняла порчу с главного бухгалтера. Женщина отдала мошеннице за это золотое кольцо и цепочку, рубли и доллары на крупную сумму.

Вираж в гараж

Подобрав ключ, неизвестные вскрыли бокс ГСК «Вираж» на улице Ворошилова в Ярославле. Им приглянулись электроинструменты, набор ключей, аккумулятор и другие вещи импортного производства. В Гаврилов-Ямском районе автоворы посетили гараж санатория-профилактория «Сосновый бор». Исчезли колеса, комплектующие, провода, автомагнитола.

Погибли животные

В Рыбинске полностью сгорел дом на Новолосевской улице, используемый частным предпринимателем под ферму. Погибли три коровы, теленок, двенадцать поросят, семь гусей, восемьдесят кур. Как выяснилось, в помещении курила пьяная сторожиха.

Ищи ветра в поле

По улицам областного центра продолжают курсировать продавцы товара, который предлагается по явно завышенной цене. Так, пенсионер с Автозаводской улицы приобрел массажер стоимостью семь тысяч рублей. Через четыре дня пострадавший пришел в милицию Ленинского района с заявлением отыскать неизвестного и отобрать у него деньги.

На кражу вышли девушки

Сотрудники Дзержинского РУВД задержали девушку, которая через незапертую дверь проникла в квартиру на улице Блюхера и унесла телевизор. Бусы из чешского стекла она надела на шею. Из модуля торгового центра «Петровский пассаж» другая дама пыталась унести пальто. Похитительница установлена. Во Фрунзенском районе наряд ГИБДД задержал девушку, которая подозревается в краже вещей из квартиры на улице Ньютона.

Отгудели провода

Продолжаются кражи проводов на селе. В Большесельском районе снято с действующей линии у села Слугинского 1300 метров. С резервной линии в Ярославском районе у деревни Климовское срезано 1600 метров, принадлежащих садоводческому товариществу «Пищевик».

Читайте также
  • 10.01.2013 Подарок на Рождество принесли волонтёры 7 января утром, в праздник Рождества, в здании социального агент­ства молодёжи посёлка Борисоглебский собрались волонтёры. Работа кипела вовсю,
  • 29.12.2012 СТОП-КАДРС Новым годом поздравляют друг друга друзья, знакомые и даже незнакомые люди.
  • 22.12.2012 Советской площади в Ярославле вернут историческое название Советскую площадь в Ярославле могут переименовать. Эту идею поддержала городская межведомственная комиссия по наименованию объектов улично-дорожной сети.
  • 14.08.2004 происшествия Оператор игровых автоматов обратилась в Красноперекопский РОВД: неизвестные завладели ключами от автоматов, расположенных на остановке общественного транспорта
  • 07.04.2004 Происшествия Ранее судимая за мошенничество дама с Целинной улицы города Рыбинска получила около 30 тыс. рублей с инвалида 1-й группы для покупки нового кузова автомашины.
  • 16.09.2003 Происшествия С площади Труда, от универмага "Ярославль", похищен "Мерседес-300", принадлежащий жителю Нижнего Новгорода. Машина стоит 450 тысяч рублей.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Страшная находкаТруп 12-летнего мальчика обнаружили в ночь на воскресенье в садовом кооперативе на улице Советской в
  • Три года за звонокВ среду около 13 часов на номер 02 позвонил неизвестный и сообщил, что в 81-й школе Дзержинского района
  • Бандитов повязали Задержана преступная группировка, намеревавшаяся ограбить и убить женщину-предпринимателя из поселка