вторник 23

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 27 сентября 2003

Происшествия

Вчера днем из автомашины ВАЗ-2103, оставленной без присмотра на улице Комсомольской в Кировском районе, совершена кража аккумулятора, шторки для заднего стекла и 8 пачек сигарет, причинив ущерб на 1,5 тыс. рублей. За совершение кражи задержаны трое мужчин. Похищенное изъято.

 

* * *

В Дзержинский РУВД поступило заявление пенсионерки о том, что в автобусе 11-го маршрута неизвестный похитил у нее 600 рублей и документы – пенсионное удостоверение и трудовую книжку. Возбуждено уголовное дело.

* * *

В УВД Рыбинска обратилась пенсионерка с жалобой. Неизвестные проникли к ней в квартиру под предлогом продажи меда и похитили 1400 рублей и шесть хрустальных стаканов. Приметы преступников: мужчина 35 – 40 лет, рост около 175 см, лицо смуглое, одет в кожаную куртку; женщина 35 лет, рост около 160 см, волосы русые. Проводится проверка.

* * *

Из комнаты коммунальной квартиры на 6-й Железнодорожной улице во Фрунзенском районе похищены телевизор и мягкая игрушка. В совершении кражи подозреваются 33-летняя женщина и 45-летний мужчина.

* * *

Неустановленные лица из хулиганских побуждений разбили 8 стекол в детском саду на улице Панфилова и раскололи унитаз на первом этаже, а также 11 стекол в ясельной группе детского сада на улице Ранней. Заволжский РОВД разыскивает хулиганов.

* * *

В ночь на 25 сентября воры, перекусив решетку и разбив стекло, проникли в помещение магазина секонд-хенд на улице Пушкина в Рыбинске и похитили одежду. За совершение кражи задержаны двое безработных мужчин. Похищенное изъято.

* * *

Установлено, что двое мужчин, чьи трупы были обнаружены 23 сентября в пристройке на улице Саукова, погибли от тупых травм живота с переломами ребер. Возбуждено уголовное дело по ст. 111 ч. 4 УК РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть».

* * *

С поля СПК «8 Марта» около деревни Хорошилово Рыбинского района совершена кража картофеля на сумму 720 рублей. За хищение задержаны трое безработных: две женщины и мужчина. Украденное изъято.

* * *

На 1-й Портовой улице во Фрунзенском районе покончил жизнь самоубийством, выстрелив в голову из своего охотничьего ружья, 66-летний мужчина. Оставил предсмертную записку. Прокуратура района проводит проверку.

Читайте также
  • 25.03.2010 Не садитесь в машину к незнакомым......людям, потому что вы рискуете стать жертвой преступления.Об этой простой заповеди в минувшие выходные забыла 24-летняя жительница Ярославля. Возвращаясь
  • 29.03.2005 Убиты средь бела дня В пятницу около полудня на улице Тургенева в Ленинском районе был застрелен член так называемой еранцевской группировки Александр Старков. Около полугода
  • 06.08.2004 ПРОИСШЕСТВИЯ Продавцами торговой точки на мини-рынке «Кресты» задержан бомж, похитивший куртку. Он же подозревается в краже нескольких джинсов, совершенной в этот же день.
  • 07.10.2003 Происшествия В милицию обратился уроженец Киргизии и сообщил, что в одном из ярославских казино после конфликта с крупье двое неизвестных в камуфляжной форме посадили его в автомашину и избили.
  • 30.09.2003 Происшествия В автомашину ВАЗ-2106, оставленную без присмотра у здания ЦНТИ на проспекте Ленина, проникли воры и похитили женскую сумку с документами, 2150 рублями и личными вещами.
  • 27.08.2002 Ночные визиты В ночь на 25 августа около кафе "Пельменная" в Дзержинском районе неизвестные избили немолодого мужчину и отобрали у него куртку, сотовый телефон, деньги и документы.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Тайны следствияСтрашную смерть Лены обсуждают ее подруги-продавщицы с рынка на Белинского. Молодая женщина пропала еще
  • Подкормите растения Мечтая о хорошем урожае, садоводы и огородники не должны забывать о том, что растения, как и человек,
  • Подростка расстреляли в упор У шестнадцатилетнего Евгения Богданова жизнь разделилась надвое: до злополучного выстрела и после. Сейчас,