четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 30 октября 2003

Обещала устроить на «Ярпиво» и кинула

Не устаешь удивляться доверчивости наших граждан. Некая Сусанна клятвенно заверяла ярославцев, что у нее хорошие связи с отделом кадров ОАО «Ярпиво». Поэтому устроить человека на хорошо оплачиваемую должность для нее не составит труда.

автор Владимир ШИРЯЕВ.

 

Желающих получить теплое местечко было столько, что мошеннице пришлось прибегнуть к услугам посредников. Так что из кормушки, созданной дамой, перепадало и им.

Вскоре в Заволжский РОВД стали обращаться потерпевшие. Их было несколько. Остальные ожидали, когда проснется у кинувшей их дамы совесть. Но она, уже убаюканная, как вчера сообщили из правоохранительных органов, суммой, полученной от семидесяти потерпевших, с длинной чередой нулей, так и не проснулась.

Сусанна арестована, сидит в ожидании суда в СИЗО, а в РОВД продолжают поступать новые заявления с просьбой получить с нее свои кровные.

Читайте также
  • 07.07.2011 Дело о фальшивых дипломах Прокуратура Некрасов­ского района Ярославской области рассматривает дело о фальшивых дипломах.
  • 18.06.2011 О чём «Северный край» писал 110 лет назадУВЕСЕЛЕНИЯ 60 ЛЕТ НАЗАД В ЯРОСЛАВСКОЙ ГУБЕРНИИ. В июньской книжке «Русского архива» напечатаны выдержки «Из дневника ротного командира И.
  • 01.04.2011 Не проходная, а проходной двор В минувшую среду в первом часу ночи сотрудники Тутаевского РОВД остановили ВАЗ-2107, выехавший через проходную птицефабрики «Волна-2» в посёлке Фоминское.
  • 22.02.2011 Не хотел лезть в «стакан» В Гаврилов-Яме покусали ещё одного милиционера. Что творится с населением этого небольшого городка?  
  • 31.01.2011 Виновник обрушения жилого дома в Ярославле задержанСотрудники правоохранительных органов задержали виновного в обрушении жилого дома на проспекте Ленина 20/53 бизнсмена, пытавшегося произвести незаконную
  • 27.01.2011 Реорганизация в УФМС Отдел управления Федеральной миграционной службы России по Ярославской области в Ленинском районе теперь будет обслуживать жителей сразу трёх районов Ярославля
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Взрывоопасный гипнозВ Ярославле «готовится тер-акт в виде гипнотического воздействия на людей с использованием взрывных устройств».
  • Инспектора взяли с наркотикамиРыбинским межрайонным след­ственным отделом СУ возбуждено уголовное дело в отношении младшего инспектора
  • Четверо смелых 45 коров и 4 теленка спасены нарядом патрульно-постовой службы Некрасовского районного отдела внутренних