пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 31 октября 2003

Происшествия

На улице Закгейма около 22 часов 27 октября было совершено нападение на мужчину с Первой Забелицкой улицы. Его избили и отобрали деньги. Вскоре сотрудниками милиции были задержаны по подозрению в совершении грабежа 45-летний мужчина и его 18-летний сын.

 

* * *

Во Фрунзенском районе задержаны две молодые женщины. Они сбывали героин. Возбуждены уголовные дела.

На Ленинградском проспекте Дзержинского района задержана автомашина ГАЗ-2410. В ней находилась дама с улицы Моторостроителей. При личном досмотре у нее тоже обнаружен героин.

* * *

В Некрасовском районе у деревни Трубниково незаконно отстрелян кабан весом около 60 кг. 28-летнего жителя проспекта Авиаторов Заволжского района Ярославля, совершившего это злодеяние, задержали. У браконьера сотрудником Некрасовского РОВД изъяты два ружья: ИЖ-8 и помповое. Разрешения на право хранения и ношения оружия у горе-охотника нет.

* * *

Два брата-погодки из села Покровское Борисоглебского района через окно проникли в контору СПК имени Кирова и похитили продукты питания и одежду.

* * *

В лесу у села Учма Мышкинского района нашли разукомплектованный мотоцикл «Урал», ранее похищенный у жителя Мышкина. А вскоре нашли и воров. Один молодой человек родом из Рыбинска, другой из деревни Пархачи Мышкинского района.

* * *

29 октября вечером совершено разбойное нападение на офис компании Билайн-GSM на улице Смирнова в Рыбинске. Под угрозой ножа неизвестный связал оператора. Затем похитил деньги, карты оплаты и несколько сотовых телефонов. Налетчик был в черной маске, изготовленной из вязаной шапочки.

* * *

Около 3 часов ночи на Привокзальной площади Ростова неизвестные разбили стекло двери автомобиля «Форд Транзит». У потерпевшей, жительницы Вологды, похищена сумка, в которой находились 450 тысяч рублей и документы.

* * *

В ночь на 29 октября неизвестные выставили стекло и оконную решетку Дома культуры в деревне Першино Тутаевского района. Похищены: музыкальный центр, телевизор, магнитола, балалайка и бытовая техника.

* * *

В доме № 1 по улице Розы Люксембург произошло возгорание. После того, как пожар потушили, обнаружили труп хозяина квартиры, закурившего в постели в пьяном виде.

* * *

В 19 часов 28 октября у стрелочного поста на станции Ярославль-Главный задержаны двое несовершеннолетних учащихся 7-го класса школы № 94, у которых был обнаружен мешок с цветным металлом. Мальчики пояснили, что металл они собрали на территории станции Ярославль-Главный. Металл изъят, дети переданы родителям, которые для разбирательства вызваны в ЛОВД на станции Ярославль-Главный.

* * *

В дорожную клиническую больницу Ярославля обратился монтер пути ПМС-111 1978 года рождения, уроженец Ростова. При производстве ремонтных работ на перегоне Тощиха – Бурмакино ему придавило ногу траверсом. С диагнозом – открытый перелом плюсневых костей левой стопы – мужчина госпитализирован в хирургическое отделение.

Читайте также
  • 29.07.2010 Долг вернуть не удалось Сотрудники транспортной милиции, работавшие на станции Ярославль-Главный, стали свидетелями достаточно необычного в их практике ЧП. В помещении билетных
  • 23.04.2010 В центр Ярославля – спецрейсомТеперь в Ярославле от Московского проспекта до центра города можно добраться без стояния в многочасовых пробках. Это стало возможным благодаря железнодорожному транспорту.
  • 12.12.2009 Главное, чтобы нефть не кончаласьСегодня отмечает своё сорокалетие линейная производственно-диспетчерская станция «Ярославль» – одна из крупнейших производственных площадок
  • 01.02.2007 По местам заводской славыНа Ярославском вагоноремонтном заводе началась подготовка к 135­летию предприятия.
  • 25.10.2006 Спасла хорошая реакцияНочью на Московском проспекте двое мужчин остановили машину и попросили доставить их из Ярославля в Кострому. Водитель хотел подзаработать, только вместо
  • 13.08.2005 Вагончик тронулся... В четверг в Ярославле на станции Молот в 16.56 при отправлении грузового поезда был смертельно травмирован мужчина. Судя по обнаруженным при нем документам,
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Уездные хроники Воскресенские новости
  • С ветерком на Т-150 В деревне Споротково Некоузского района посевные работы в самом разгаре. Целыми днями по полям медленно
  • Пожар в общежитии В четверг около семи часов вечера в угличскую ЦРБ была доставлена 57-летняя женщина с ожогами 1-й и 2-й