суббота 27

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 04 ноября 2003

Происшествия

По решетке окна первого этажа здания на улице Кузнецова в Ярославле неизвестные поднялись на козырек запасного выхода. Затем разбили стекло на лестничной площадке между первым и вторым этажом и, проникнув в здание ярославского отделения Московской финансово-экономической академии, связав охранника, взломали двери кабинетов и похитили оргтехнику.

 

* * *

Из строящегося здания на улице Свободы, сорвав навесные замки, неизвестные похитили 5 оконных рам на сумму 150 тысяч рублей. Из строящегося дома на улице Пестеля в Рыбинске похищена техника. Ущерб – более 20 тысяч рублей.

* * *

1 ноября в вагоне пассажирского поезда Санкт-Петербург – Иваново обнаружена картина. За незаконный перевоз установлена жительница Иванова, 1958 года рождения, которая работает частным предпринимателем. Женщина сообщила, что на станции Ярославль-Главный к ней подошел мужчина и попросил перевезти картину до станции Иваново, сказав, что ее там встретят. Картина изъята, проводится проверка.

* * *

Нарядом межрайонного отдела вневедомственной охраны задержаны в подвале магазина «Горизонт» на улице 50 лет ВЛКСМ в Рыбинске два молодых человека. Они проломили стену и похитили видеокамеру.

* * *

Четверо неизвестных в масках в полночь 1 ноября проникли в здание фирмы на Садовой улице в поселке Константиновский Тутаевского района. Угрожая монтажкой, связали сторожа. Похитили компьютерную и бытовую технику, телефонные аппараты. Ущерб – 25 тысяч рублей.

* * *

Снегоход «Бомбардир» производства Финляндии, мотороллер, бензокосилка и электронаждак похищены из гаража дома-дачи ярославца в деревне Нефедово Даниловского района.

* * *

В боксе ГСК «Сажевик» в Красноперекопском районе обнаружены трупы мужчины и женщины. Предположительно отравились угарным газом в салоне автомашины.

* * *

На Московском проспекте 2 ноября произошло столкновение автомашины ИВЕКО-190 с полуприцепом из Брянска, автомашины ВАЗ-2108 и троллейбуса девятого маршрута. Два пассажира троллейбуса получили травмы.

По сообщениям корреспондентов «Северного края».

Читайте также
  • 10.01.2013 Сидели в праздник дома Что такое в новогодние праздники сидеть по домам, знают жители села Арефина Рыбинского района, которые три последних года боятся заходить в полуразрушенное здание местного клуба.
  • 21.12.2012 Пропал человек – обращайтесь в полициюВ номере «Северного края»  от 28 ноября этого года мы сообщили о двадцатилетнем Михаиле Куликове, бас-гитаристе некоузской рок-группы
  • 19.12.2012 «Обязательно картина называется портрет» В выставочных залах на Максимова открылась областная выставка, посвящённая одному жанру – портрету.
  • 15.12.2012 Химия на подъёмеВ январе – ноябре 2012 г. организациями, осуществляющими выпуск промышленной продукции, отгружено товаров собственного производства, выполнено работ
  • 14.12.2012 Жилья – больше В январе – ноябре 2012 г. на территории области организациями всех форм собственности, а также индивидуальными застройщиками построены жилые дома общей площадью 288,8 тыс.
  • 12.12.2012 Продолжается снос ветхих построек В Рыбинске продолжается санация городских улиц: выпиловка аварийных деревьев, модернизация контейнерных площадок, снос ветхих и заброшенных зданий. Постройка
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают