пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 19 ноября 2003

Происшествия

Остановка общественного транспорта «Пионерская» в Дзержинском районе стала местом двух грабежей. В 19 часов 17 ноября три подростка, приехавшие на «гастроли» в областной центр из поселка Фоминское Тутаевского района, ограбили 11-летнего мальчика, отобрав у него карманные деньги. Их задержали сотрудники дорожно-патрульной службы Гаврилов-Ямского района. Через три часа здесь же был избит молодой человек. У него отобрали 9 тысяч рублей. Разыскивается подозреваемый в грабеже мужчина, чьи данные известны.

 

* * *

В милицию Заволжского района обратился мастер «Ярдормоста». Он поведал, что вечером 17 ноября на Клубной улице пьяная женщина сломала дверь автомашины ВАЗ-2107. Установлено: это 40-летняя жительница Кавказской улицы, воспитатель детского учреждения.

* * *

Компания – бомж, его подруга и двое ранее судимых молодых людей на улице Стачек Красноперекопского района избили жителя деревни Беловской Некоузского района и сняли с него кожаную куртку. Бомж с подругой задержаны. Двое – в розыске.

* * *

Задержан работник одной из фирм Ленинского района, похитивший из кассы конторы 140 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.

* * *

Во Фрунзенском районе установлены личности двух приятелей, которые в течение дня 17 ноября обворовали ларек «Овощи-фрукты» на Московском проспекте и киоск «АиФ», расположенный по соседству. Действовали по одному принципу: отжимали жалюзи.

* * *

В доме на Новой улице Петровска Ростовского района скончался 62-летний мужчина. На теле – следы множественных ушибов. После пьяной ссоры ему нанесла побои 17-летняя дочь. Возбуждено уголовное дело.

* * *

17 ноября во второй половине дня участковый Тутаевского ГОВД увидел, как из подъезда дома на улице 50 лет Победы выносят краденые вещи. Милиционер задержал одного из мужчин. Имя и фамилия второго известны. Грабители похитили телевизор, компьютер и видеоплейер.

* * *

22 тысячи рублей похищены из незапертой автомашины «Мицубиси-Галант». Она находилась без присмотра у магазина на Ленинградском проспекте.

* * *

Вечером 17 ноября двое неизвестных попросили жителя улицы Бабича подвезти их до деревни Белкино Ярославского района. У проходной НПЗ № 3 избили резиновой дубинкой и выбросили из машины. Похищен ВАЗ-21081.

* * *

5 ноября в Рыбинске была угнана автомашина УАЗ-469. Ее обнаружили на 3-й Перекатной улице. В автомашине найдено более 3 килограммов марихуаны.

* * *

На Московском проспекте в районе Песочной улицы Фрунзенского района столкнулись автомашины «Шевроле», ВАЗ-21063, ВАЗ-21099, «Опель-Астра», ВАЗ-21099 и ВАЗ-2107. В результате ДТП три водителя госпитализированы в больницу имени Соловьева с черепно-мозговой травмой, переломом и ушибами.

* * *

На Суздальской улице неизвестный подросток, использовав ключи, похищенные у сына хозяина квартиры, проник в нее с приятелем. Хозяин жилья задержал обоих воров.

* * *

В Переславле установлена личность ученицы 7-го класса школы № 3. Она позвонила в школу и сообщила, что там заложено взрывное устройство.

По сообщениям корреспондентов «Северного края».

Читайте также
  • 08.07.2009 Над «шестёрками» нависла угроза6 июля внимание ярославских угонщиков привлекали отечественные автомашины. В областном центре было зарегистрировано сразу два угона классических моделей «Жигулей».
  • 26.08.2003 Происшествия В минувшие выходные совершен угон нескольких автомашин, оставленных без присмотра. С Ленинградского проспекта угнаны ГАЗ-2410 и ВАЗ-2108, с улицы Панфилова
  • 18.04.2003 Происшествия В деревеньку на тачке
  • 16.08.2002 Пострадали трое На 156-м км трассы Москва - Холмогоры водитель из Костромской области на автомашине ГАЗ-3301 при обгоне выехал на полосу встречного движения и столкнулся
  • 20.07.2002 Запирать надо! На оптовом рынке на улице Громова в Дзержинском районе из незапертой автомашины "Газель" похищены документы, ключи, два телефонных аппарата, карточка для
  • 19.07.2002 Трагедия на трассе На 165-м км дороги Москва - Холмогоры водитель из Минска на автомашине МАЗ с полуприцепом не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Оставьте могилы в покое!В самых разных районах области становится всё более распространённым редкое по степени цинизма преступление
  • Книжный рейтинг Конкурс любителей книжных новинок, несмотря на июльскую изнуряющую жару, продолжает набирать обороты.
  • Обожглись на молоке? Прокуратура Ярославской области начала реальные действия в рамках расследуемого уже пять месяцев уголовного