четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 21 ноября 2003

Восточный обычай с русским акцентом

Восточные «умыкания» невест, о которых мы рассказывали, понравились и русским. На днях один из наших джигитов увез девушку.

автор Максим ВЕРЕТЕННИКОВ.

 

Через несколько минут после инцидента не находящий себе места отец срывающимся от волнения голосом рассказывал сотрудникам милиции, что похищение произошло у него на глазах.

Некий молодой человек, ровесник его дочери, приехал в село Толгоболь на легковой автомашине. Посадил в ВАЗ-21150 серебристого цвета девушку и увез. Потенциальный свекор даже запомнил номер региона, откуда появился похититель.

Вдогонку беглецам был направлен наряд ГИБДД Некрасовского райотдела милиции. У села Левашово на трассе Ярославль – Кострома ВАЗ был остановлен. Но ни Вера, ни Константин не пожелали возвращаться в село. Девушка пояснила, что поехала в город Орел, где проживает ее избранник, абсолютно добровольно. Там они заключат брак и будут жить в семье мужа.

Читайте также
  • 19.12.2012 День Героев Отечества 9 декабря (26 ноября по старому стилю) 1769 года императрица Екатерина II учредила орден Святого Георгия Победоносца. Этот орден до революции 1917 года
  • 21.11.2012 О тех, кто нас защищает Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, который отмечает вся наша страна в ноябре, была посвящена встреча в областной юношеской библиотеке имени А.
  • 19.10.2012 Алина сочиняет сказки и мечтает стать режиссёром Алина Студенова окончила университет имени Демидова, у неё была хорошая высокооплачиваемая работа. И вдруг она пошла учиться в училище культуры.
  • 09.08.2007 Из казармы на нарыВ отдел милиции с заявлением об изнасиловании и краже обратилась 23-летняя девушка. По её словам, совершил эти преступления служащий одной из воинских частей Ярославля.
  • 13.05.2005 Милиционеры за решеткой Уголовное дело сразу по двум статьям – «изнасилование» и «вымогательство» – возбуждено в прокуратуре Кировского района Ярославля в отношении трех сотрудников милиции.
  • 20.11.2004 Отметили День милиции Недельный запой закончился для 24-летней жительницы Гаврилов-Яма смертью. Однако погибла она не от алкогольного отравления, а от ножевой раны. Девушка
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают