четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 05 декабря 2003

Происшествия

Следственно-оперативной группой Заволжского РОВД задержан ранее судимый житель поселка Кузнечиха. Угрожая предметом, похожим на пистолет, он похитил на улице Шевелюха в автолавке у женщины сотовый телефон. Возбуждено уголовное дело.

 

* * *

Дама с улицы Чкалова 2 декабря провела вечер с приятелем за дружеской выпивкой. Во время застолья он похитил у нее ключи и унес музыкальный центр.

* * *

Наряд рыбинского межрайонного отдела вневедомственной охраны задержал двух братьев и трех их приятелей, один из которых ранее судим. Эта группа похитила в магазине на улице Плеханова продукты и деньги из кассы.

* * *

Сорокалетняя жительница Крестовой улицы в Рыбинске и ее дружок распивали 27 ноября в поселке Судоверфь спиртное. Когда поссорились, дама избила своего приятеля. От побоев мужчина скончался. 3 декабря подозреваемая принесла в УВД Рыбинска явку с повинной.

* * *

В Гаврилов-Ямский РОВД обратился председатель СПК «Активист». В деревне Слобода пенсионер из села Остров разобрал кирпичное здание телятника.

* * *

В Тутаеве задержан ранее судимый житель проспекта 50 лет Победы, ночью 3 декабря пытавшийся похитить автомашину ВАЗ-2101. Возбуждено уголовное дело.

* * *

На дамбе улицы Панина неизвестный брызнул из газового. Затем забрал сумку с деньгами, ключами от квартиры и пенсионным удостоверением. На этой же улице два подростка ограбили еще одну пенсионерку, похитив сумку с деньгами и документами. Дамская сумка с сотовым телефоном, деньгами и пенсионными документами вырвана из рук женщины в автобусе 32-го маршрута двумя грабителями около полуночи 2 декабря.

* * *

Во Фрунзенском районе мошенники по поддельной доверенности получили 1,5 тонны окорочков и уехали с территории предприятия на 2-й Транспортной на автомашине «Газель».

* * *

На железнодорожной станции Торопово Рыбинского района проломлена стена магазина Северной железной дороги. Похищены продукты и хозяйственные товары.

* * *

В Рыбинское УВД обратилась частная предпринимательница. В час ночи 4 декабря неизвестные совершили поджог стоматологического кабинета в доме на проспекте Ленина.

* * *

Около половины второго ночи 3 декабря трое неизвестных в масках с охотничьим ружьем проникли в административное здание «Гортопсбыта» на Ленинском шоссе Углича. Похищены два компьютера, два принтера, сканер, модем, телефон и печать предприятия. Налетчики скрылись на автомашине.

Еще одно подобное преступление совершено в Некрасовском районе. Ночью 3 декабря воры выставили окно и проникли в помещение ФГУ управления мелиорации земель и сельскохозяйственного водоснабжения, расположенное в поселке Защитном. Исчезли компьютер и принтер. Сторожа и сигнализации нет.

* * *

Вечером два молодых человека напали на продавца магазина «Все для вас» в Тутаеве. Похитили выручку, лежавшую рядом с кассой, и скрылись.

По сообщениям корреспондентов «Северного края».

Читайте также
  • 12.12.2012 Ёлочки придут на улицы Новогодние гирлянды в областном центре планируется подключить до 20 декабря. Сейчас уже подключены консоли в виде веера от Богоявленской площади до улицы Большой Фёдоровской.
  • 30.04.2008 Милицейская смекалкаНа днях в Кировском районе Ярославля сотрудники патрульно-постовой службы изящно раскрыли уличный грабеж и по горячим следам задержали подозреваемого.
  • 21.12.2007 Без традиций и праздник не праздникУ героев фильма «Ирония судьбы» была традиция ходить под Новый год в баню. Есть и другие традиции. Какие? Как выяснилось, народ в наших ярославских краях на сей счёт не промах.
  • 14.08.2004 происшествия Оператор игровых автоматов обратилась в Красноперекопский РОВД: неизвестные завладели ключами от автоматов, расположенных на остановке общественного транспорта
  • 11.08.2004 ПРОИСШЕСТВИЯ Жительница улицы Труфанова через банк взяла в кредит стиральную машину «Аристон» и холодильник «Индезит» на общую сумму более 30 тыс. рублей. Оформление
  • 22.06.2004 ПРОИСШЕСТВИЯ В поле между Торфяной улицей и поселком Текстилей обнаружен труп жителя Портовой набережной. Вскоре сотрудниками уголовного розыска были задержаны двое подозреваемых в убийстве.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают