суббота 27

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 19 декабря 2003

Происшествия

Днем 16 декабря на улице Кольцова в Рыбинске неизвестные женщины обманным путем у несовершеннолетней девочки выманили деньги и золотые украшения, принадлежащие матери. Мошенницы таким образом «снимали» порчу.

 

Еще один случай обмана произошел на улице Ньютона Фрунзенского района. Неизвестная смуглая женщина под предлогом снятия порчи выманила у 11-летней девочки крупную сумму денег.

* * *

16 декабря дежурный по станции Домовицы сообщил о том, что в вагоне пассажирского поезда Иваново – Ярославль неустановленный мужчина выражался нецензурной бранью в адрес пассажиров. Выехавшие на место происшествия сотрудники Северного УВД на транспорте мужчину не нашли, но установили, что он бывший работник железнодорожного транспорта. Он часто ездит на пригородном поезде и ненавидит других пассажиров, о чем всегда сообщает окружающим.

* * *

Установлен очередной телефонный террорист. Учащийся 8-го класса школы № 80 на улице Е. Колесовой позвонил в учительскую и сообщил, что в помещении заложена бомба. Пришлось эвакуировать учеников и преподавателей.

* * *

После совместного распития в квартире кондуктора частного предприятия на Центральной улице Заволжского района у нее похитили служебную сумку. Там лежало 1500 рублей и около 1500 билетов.

* * *

Последнее время участились случаи обращения граждан, заключивших договоры на изготовление мебели в некоторых ООО и ЧП. Одна дама еще в октябре заключила договор и заплатила 18 тыс. рублей за работу, но до сих пор не дождалась ни денег, ни выполненного заказа. Еще одна жительница Ярославля отдала более 9 тыс. рублей, но заказанные двери так и не увидела. Та же участь постигла и третью женщину.

* * *

Еще в августе со стоянки около ГСК «Буран» на улице Лескова Фрунзенского района была угнана автомашина ЗАЗ-968М. Обнаружили угонщика в поселке Октябрь Некоузского района.

* * *

В Рыбинске сотрудники милиции вышли на след двух квартирных воров. Они, подобрав ключ, обворовали квартиру на улице Кирова. Похитили бытовую технику и два видеоплейера. Но оставили на месте преступления неопровержимые улики своего пребывания.

* * *

В поселке Берендеево вскрыт магазин. Злоумышленники похитили товары на 25 тыс. рублей.

* * *

В поселке Пречистое у пьяного жителя из кармана исчезли деньги. Через месяц в милицию Первомайского района пришла с повинной жительница Привокзальной улицы этого поселка.

* * *

Неизвестные спилили замок и проникли в гараж ГСК «Восток» в Кировском районе. Похищены моторная лодка из пластика, лодочный прицеп, бензопила и лодка с парусом для виндсерфинга. Ущерб – более 400 тыс. рублей.

* * *

Со стены фасада торгового центра «Петровский пассаж» на проспекте Толбухина похищена вывеска магазина «Еврохолл».

* * *

В карьере за ПАТП-1 по Московскому проспекту обнаружена автомашина «Москвич-2141». Ее похитили на улице Павлова 17 декабря.

* * *

В Большесельском районе в поселке Дунилово в 22 часа 30 минут 17 декабря загорелся дом на Первомайской улице. В огне погибли мужчина и женщина.

По сообщениям корреспондентов «Северного края».

Читайте также
  • 27.12.2012 Модернизация сквозь слёзы 1 января 2013 года завершается масштабная модернизация россий­ского здравоохранения. По замыслу разработчиков, она должна была уравнять возможности
  • 26.12.2012 Литературная страницаПоздравляем!Живущий в Рыбинске поэт, член Союза писателей России Сергей Хомутов стал лауреатом Всероссийской литературной премии имени Алексея Константиновича
  • 25.12.2012 Бюджетникам повезло Хорошая новость для работников бюджетной сферы: до Нового года им будет полностью выплачена зарплата за декабрь.  
  • 22.12.2012 Соседи живут дольшеВ течение последних лет в Ярославской области увеличивается ожидаемая продолжительность жизни населения. В 2011 году она составила 70 лет, что на 1,6 года
  • 09.07.2004 Ночные пожары В ночь со среды на четверг ярославским огнеборцам было не до отдыха – пришлось устранять два крупных пожара. Первый по пока невыясненным причинам начался
  • 14.09.2002 "Их страшно назвать детьми" Такие слова сказала одна из жительниц поселка Красный Волгарь о трех пацанах нежного возраста и вполне ангельской наружности. На счету десяти- двенадцатилетних
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Находка из колодцаЯрославским милиционерам удалось раскрыть бессмысленное и жестокое преступление. Сложнее всего было установить
  • МИД все разъяснил МОСКВА. МИД России дал разъяснения в связи с обращениями российских граждан по поводу изменений в порядке
  • ПРОИСШЕСТВИЯ 17 сентября около трех часов дня в помещение ломбарда на улице Доброхотова вошел молодой человек. На