четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 14 февраля 2003

Когда дошло веселие до точки

Печально известная на Перекопе улица братьев Калмыковых постоянно фигурирует в милицейских сводках. На днях проживающая в четвертом доме женщина и ее сожитель пригласили на выпивку «гостей». Пришли пять человек.

автор Владимир ШИРЯЕВ.

 

Почти все несовершеннолетние, но уже с судимостями, состоят на учете в отделе по профилактике преступлений несовершеннолетних.

Застолье длилось до двух часов ночи. Когда дошло веселие до точки, стали избивать сожителя хозяйки табуретом. Уходя, забрали телевизор.

Однако наряд милиции Красноперекопского РОВД задержал всех. Теперь «деткам» придется отвечать не только за нанесение тяжких телесных повреждений, но и за грабеж.

Читайте также
  • 19.10.2012 Незаконным ларькам – бой В Ярославле продолжается борьба с незаконными торговыми точками. Ликвидированы ещё три ларька – у дома № 3 на улице 1905 года, у дома № 50 на
  • 25.09.2012 Предприниматели нарушают права продавцов Угличская межрайонная прокуратура провела проверку по исполнению трудового законодательства уличными торговцами.
  • 19.09.2012 Занимательная статистика юбилея Ростова Великого С интересной точки зрения – статистической – взглянули на отшумевшее в Ростове Великом 1150-летие наши коллеги из местной газеты «Ростовский вестник».
  • 05.08.2011 Если не гостиница, то что? Читателей «Северного края» продолжают тревожить планы властей построить гостиницу на Стрелке – в совершенно неподходящем для этого соседстве
  • 28.12.2010 В громком деле поставлена точка К сожалению, криминогенную обстановку в регионе в уходящем году нельзя назвать спокойной. Однако справедливое возмездие настигло тех, кто преступил закон.
  • 26.01.2010 Горели торговые точкиЗа последнее время участились случаи возгорания на промышленных объектах. А конец минувшей недели ознаменовался пожарами в торговых точках.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • У следствия секретов нетПолковник милиции Алла Крюкова возглавляет аналитический отдел следственного управления областного УВД.
  • Рыбинское море под охраной МВДНазначать заранее время рейда по Рыбинскому водохранилищу с целью поближе познакомиться с браконьерами
  • Отдать швартовы! Затон Ярославского речного порта на левом берегу Волги встретил нас тишиной. Река здесь оттаяла полностью,