пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 11 апреля 2003

Происшествия

Дай миллион!

 

В милицию начали поступать заявления от пенсионеров области на фирму МММ. В Ленинский РОВД, например, обратилась гражданка, у которой Мавроди в 1994 – 1995 годах присвоил около семи миллионов неденоминированных рублей. Возбуждено уголовное дело.

Прокатились

От бетонного цеха с территории ОАО «Стройконструкция» угнана автомашина ЗИЛ. Обнаружена она была в Петропавловском парке в Красноперекопском районе. Есть двое подозреваемых в преступлении.

Не повезло с соляркой

Около полутонны дизельного топлива пропало в ЗАО СП «Меленковский» Ярославского района. Сотрудники Ярославского РОВД задержали подозреваемых в краже.

Золотой блеск

Обворована квартира на улице Бабича. Воры унесли видеотехнику, цифровой и сотовый телефоны, компьютер и монитор и не менее двадцати золотых и серебряных колец, подвесок, сережек, перстней и цепочек с черным хрусталем, фионитом, гранатом, бриллиантом и изумрудом. Все это сложили в чемодан на колесиках и увезли.

Через окно в университет

Через окно неизвестные проникли в кабинет корпуса «А» технического университета на Московском проспекте и унесли компьютерную технику.

Разделили

В Некрасовском районе на трассе Ярославль – Кострома неизвестные на автомашинах ВАЗ вынудили остановиться ЗИЛ «бычок», который перевозил товар. Угрожая водителю огнестрельным оружием, забрали пальто и куртки из овчины и натуральной кожи на сумму более 300 тыс. рублей.

Несчастный случай

22 коровы погибли в загоне молочно-товарной фермы СПК «Правдино» Некоузского района. Как выяснилось, от поражения током – оборвался и упал электропровод.

По сообщениям корреспондентов «Северного края».

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают