четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 17 апреля 2003

Происшествия

Исчезновение

 

В УВД Рыбинска обратилась женщина с улицы Рапова. В сентябре 2002 года ушел из дома ее сын - механик Пошехонского лесокомбината и до сих пор местонахождение его неизвестно. Еще одно заявление поступило в Ростовский горотдел милиции: из дома на улице Урицкого на реку с друзьями ушел 12-летний подросток и не вернулся. 9 апреля выехал из дома в поселке Константиновский на своей автомашине ВАЗ-2106 помощник бригадира одного ООО. С тех пор о нем никаких известий.

Кидалы с Кавказа

В Ленинский РОВД поступило заявление от гражданки с улицы Светлой. Она сообщила, что два выходца с Кавказа обманом завладели квартирой и продали ее.

"Навестил"

В палате городской больницы № 1 Рыбинска знакомый больного, пришедший его навестить, похитил из тумбочки около 10 тыс. рублей.

Оставили детишек без обеда

Воры проникли в столовую средней школы № 1 на улице Салтыкова-Щедрина и забрали куриные окорочка, сосиски и чай. В Переславле из кухни начальной школы "Почемучка" исчез кухонный комбайн.

Цыгане не дремлют

В Гаврилов-Яме парень и две девушки-цыганки проникли ночью в дом пенсионерки и украли икону "Казанская Божия Матерь". В Ростове из дома пожилой женщины цыганка похитила более 10 тыс. рублей.

Последний бык

С фермы, принадлежащей СПК "Дружба", в деревне Костюрино похищен бык. Ущерб - около девяти тысяч рублей. Сейчас разбираются, где в это время находился сторож.

Вавилон, да и только

Ночью воры разбили витрину в окне торгового павильона "Вавилон" на Комсомольской улице в Тутаеве. Через отверстие просунули руку, открыли морозильную камеру и утащили котлеты, печень, фарш и пельмени.

По сообщениям корреспондентов "Северного края".

Читайте также
  • 10.01.2013 Подарок на Рождество принесли волонтёры 7 января утром, в праздник Рождества, в здании социального агент­ства молодёжи посёлка Борисоглебский собрались волонтёры. Работа кипела вовсю,
  • 29.12.2012 СТОП-КАДРС Новым годом поздравляют друг друга друзья, знакомые и даже незнакомые люди.
  • 22.12.2012 Советской площади в Ярославле вернут историческое название Советскую площадь в Ярославле могут переименовать. Эту идею поддержала городская межведомственная комиссия по наименованию объектов улично-дорожной сети.
  • 12.12.2012 Ёлочки придут на улицы Новогодние гирлянды в областном центре планируется подключить до 20 декабря. Сейчас уже подключены консоли в виде веера от Богоявленской площади до улицы Большой Фёдоровской.
  • 24.10.2002 Наркота в кармане Сотрудником ОБНОН Фрунзенского РОВД задержана цыганка, у которой обнаружено семь свертков с марихуаной. Дама торговала зельем на перекрестке улиц Шпальной и Жуковского.
  • 25.06.2002 Ушел в тапочках Из второго отделения больницы имени Соловьева 23 июня ушел пенсионер, житель улицы Добрынина. Страдает потерей памяти. «Одет» в простыню. На ногах домашние туфли.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают