пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 30 апреля 2003

Происшествия

Вещдоки без документов

 

Сотрудники службы экономической безопасности завода РТИ задержали автомашину «Газель», водитель которой пытался вывезти 39 мешков с каучуком.

Непрошенные гости

В дверь 80-летнего пенсионера, проживающего на улице Юности, позвонили две девушки и попросили воспользоваться его телефоном. Когда он открыл, вместе с девушками вошли двое мужчин, избили пожилого человека, связали скотчем и похитили золотые часы, серьги, обручальное кольцо, перстень. Потерпевший обратил внимание, что одна из девушек была в... домашних тапочках.

Пять убийств за три дня

Милиция подвела итоги трех дней: пятницы, субботы и воскресенья. В области убито 5 человек. 14 получили тяжкие телесные повреждения. Около 70 обратились к врачам с травмами.

На улице Нефтяников молодой человек удушил бельевой веревкой сожителя матери, с которым до этого сидел за одним столом. В Данилове супруга напилась до бессознательного состояния, после чего ударила мужа ножом в грудь. Пострадавший госпитализирован.

На 4-й Вокзальной улице два подростка и две девочки убили 43-летнего хозяина дома, где выпивали. В Тутаеве после семейной пьянки 25-летний сын ранил ножом мать. В деревне Киселево Мышкинского района 70-летний пенсионер нанес ранение сыну.

По сообщениям корреспондентов «Северного края».

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают