пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 29 мая 2003

Всех, кого надо, скрутили

«Проверка на дорогах. Сбежали пятеро дезертиров!» – радостно сообщал вчера пассажирам автобусов, следовавших на Углич, сотрудник ППС, входя в салон. Но в проверке документов он особо не усердствовал.

автор Марина НИКИТИНА.

 

Пассажиры пускались в активное обсуждение новости, но быстро умолкали. Как-то уж очень ненатурально выглядела опасность.

Примерно в это же время в Ярославле граждане, следовавшие мимо недостроенной гостиницы «Чайка», стали свидетелями освобождения заложников. Здесь сотрудники милиции под бдительным приглядом начальства действовали более серьезно.

Объяснение всему вчера происходившему простое – очередные командно-штабные учения УВД. Приурочены они были к московской проверке, и все действия сотрудников ярославской милиции оценивали высокие чины из столицы. Всего проигрывалось около двух десятков ситуаций.

Читайте также
  • 19.12.2012 Сергей БОЛДЫРЕВ: «Мы постоянно работаем над очищением рядов от нечестных сотрудников»...Из официальных источников: «Руководство УМВД России по Ярославской области обращает особое внимание на вопросы соблюдения законности сотрудниками
  • 19.12.2012 Проверки на дорогах С 7 по 9 декабря сотрудниками ГИБДД УМВД России по Ярославской области проведена специальная операция под условным названием «Бахус». В зоне
  • 11.12.2012 Прокуратура видит всёПрокуратура Ярославля провела проверку исполнения законодательства при заключении кредитного договора между ОАО «Яргорэлектротранс» и Ярославским филиалом № 3252 ВТБ 24.
  • 28.03.2008 Брали взятки от торговцев?Следственным управлением следственного комитета при Прокуратуре РФ по Ярославской области возбуждено уголовное дело в отношении сотрудников Рыбинского УВД.
  • 10.08.2007 Долг выбивали в милицииИзвестно, что многим сотрудникам правоохранительных органов запрещено иметь другой источник дохода, кроме основного. Но желание заработать для семьи побольше
  • 14.11.2002 Вымогатель уволен из милиции Рыбинские предприниматели не раз высказывали претензии сотрудникам милиции, часто навещающим их бизнес с проверками.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают