четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 30 мая 2003

Книжный рейтинг

Лидером продаж прошлой недели стал роман «13 несчастий Геракла» Дарьи Донцовой. Он пополнит копилку призов для участников лотереи среди подписчиков газеты «Северный край».

 

А теперь представляем вам книжные новинки, поступившие в продажу в течение минувшей недели.

1. «Женщине на каждый день». Т. В. Кулахметова, Е. Б. Остроумова. В энциклопедии собраны ответы на все вопросы, волнующие женщин.

2. Атлас комнатных растений. Описание более трехсот самых распространенных видов растений с рекомендациями по уходу за домашними зелеными питомцами.

3. «Владимирский централ. Каратель». Б. К. Седов. Это завершающий роман трилогии «Владимирский централ. Друг. Зэк. Каратель». Иван Таранов предан. Он – вне закона, против него и воры, и менты, на него объявлена облавная охота. Все, что дорого Ивану – свобода, любимая женщина, сама жизнь, – под угрозой.

4. «Рыжий и Полосатый». Андрей Белянин. В одной далекой стране в одно и то же время, но в очень разных условиях появились на свет два очень-очень разных котенка. Впрочем, общее у них все-таки нашлось – любовь к приключениям.

5. Энциклопедия интеллекта для талантливых детей и мудрых и заботливых родителей. Увлекательное путешествие в страну знаний вместе с любимыми сказочными героями – вот что такое эта книга. Практические задания для развития памяти, налюдательности, сообразительности и умения нестандартно мыслить.

Эти и другие книги можно приобрести в магазинах фирмы «Фолиант»:

ул. Салтыкова-Щедрина, 9а (за ТЮЗом);

ул. Собинова, 27б (конечная остановка троллейбуса № 7);

ул.Свободы, 54 (магазин «Просвещение»);

Ленинградский проспект, 49 (магазин «Радио-Спорт-Туризм»).

Обзор предоставлен сетью книжных магазинов «Фолиант».

Читайте также
  • 27.12.2012 Модернизация сквозь слёзы 1 января 2013 года завершается масштабная модернизация россий­ского здравоохранения. По замыслу разработчиков, она должна была уравнять возможности
  • 22.12.2012 Соседи живут дольшеВ течение последних лет в Ярославской области увеличивается ожидаемая продолжительность жизни населения. В 2011 году она составила 70 лет, что на 1,6 года
  • 06.12.2012 Разбойников в масках задержали Поздно вечером в минувший вторник произошло разбойное нападение на продуктовый магазин, а в полдень среды полицейские уже задержали грабителей и изъяли украденную сумму.
  • 05.12.2012 Правовая поддержка ярославских женщин К сожалению, в юридическом плане женщины до сих пор являются наиболее уязвимыми представителями современного общества. Об этом свидетельствуют научные исследования, статистика.
  • 19.01.2011 Охота на любителя «Охоты» Для раскрытия преступлений сотрудникам милиции приходится применять не только обычные методы, но и действовать креативно, пользуясь современными технологиями
  • 29.03.2003 Книжный рейтинг Лидером продаж прошлой недели стал сборник лирики Андрея Дементьева "Виражи времени". Эта книга пополнит копилку призов для участников лотереи среди подписчиков
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают