четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 25 июня 2004

происшествия

В подъезде дома на улице Панфилова грабители отобрали у мужчины 9 тыс. рублей. Он немедленно обратился в Заволж-ский РОВД. По фототеке оба злоумышленника установлены. Так же, по фототеке, в Красноперекопском районе установлен грабитель, похитивший сотовый телефон у молодого человека.

 

* * *

После разбойного нападения на пенсионерку в деревне Никитское Гаврилов-Ямского района задержан ранее судимый житель этого населенного пункта. В три часа ночи 23 июня он разбил стекло и проник в дом. Ударил хозяйку по голове булавой и потребовал 30 рублей на выпивку. Забрав продукты и алюминиевую кастрюлю, пытался скрыться. Женщина госпитализирована с травмой головы и сотрясением мозга.

* * *

Во Фрунзенском районе зафиксировано несколько краж из автомашин. Взломав замки «Фольксвагена Пассат» на авторынке, воры похитили магнитолу. Из ВАЗ-2101 исчезли колонки, автомагнитола, домкрат, насос. Из «Нивы Шевроле» – запасное колесо. Из торговой точки на авторынке – запчасти. Общий ущерб – более 12 тыс. рублей.

* * *

В Рыбинске ночью 23 июня на улицах Яна Гуса и Ошурковской поработали форточники. Из одной квартиры они унесли музыкальный центр, телевизор, золотые изделия, одежду и компакт-диски. Из другой – одежду и серебряные украшения. На Южной улице вор обнаружил ключ, спрятанный в потайном месте, и проник в помещение детсада № 29. Исчезли деньги и сотовый те-лефон.

* * *

Почти в 70 тыс. рублей обошлась СМП-770 Северной железной дороги кража 170 метров силового кабеля с башенного крана на Магистральной улице.

* * *

В Переславле, подобрав ключ к двери автомастерской, воры похитили автомашину БМВ, только что прошедшую окраску. Месяц назад житель Переславля приобрел ее в столице и решил покрасить.

По сообщениям корреспондентов «Северного края».

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Доходное хоббиВо Фрунзенском районе Ярославля сотрудники уголовного розыска УВД задержали карманника.
  • ФСБ обвиняет ФБР в хакерстве МОСКВА. Российская контрразведка обвинила сотрудника ФБР США в несанкционированном проникновении в российские
  • Жертвы пожаров В приемный покой больницы имени Соловьева доставлены две женщины и молодой человек. У них травмы, переломы