суббота 27

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 29 июня 2004

Еще одна жертва

В новом купальном сезоне, хотя погода и не спешила радовать теплыми солнечными деньками, уже произошли три несчастных случая, в результате которых погибли четыре человека.

автор Анна КУЗЬМЕНКО.

 

И список жертв продолжает пополняться – 26 июня в реке Которосль утонул тридцатилетний мужчина.

Субботний вечер Алексей с приятелями решил провести на берегу реки. Изрядно выпив, молодые люди решили искупаться. Холодная вода и спиртное стали главными виновниками трагедии. Заметив отсутствие Алексея, напуганные приятели стали его искать, а затем вызвали водолазов со спасательной станции и поисково-спасательный отряд. Увы, когда мужчину обнаружили, он был уже мертв.

Читайте также
  • 22.12.2012 Соседи живут дольшеВ течение последних лет в Ярославской области увеличивается ожидаемая продолжительность жизни населения. В 2011 году она составила 70 лет, что на 1,6 года
  • 19.12.2012 Управляющую компанию оштрафовали за... скромность Управляющая компания Дзержинского района «Дом Сервис» оштрафована на 35 тысяч рублей за отказ предоставить жильцу одного из домов, находящегося
  • 12.12.2012 В Гаврилов-Яме задержан «ворошиловский стрелец» Сотрудники полиции в Гаврилов-Яме установили подозреваемого в стрельбе из пневматического оружия, который в течение нескольких месяцев стрелял по автомашинам и стёклам домов.
  • 10.12.2012 В Гаврилов-Яме задержан "ворошиловский стрелец"Сотрудники полиции в Гаврилов-Яме установили подозреваемого в стрельбе из пневматического оружия, который в течение нескольких месяцев стрелял по автомашинам и стеклам домов.
  • 13.11.2007 Совесть спать не давалаВ дежурную часть Тутаевского ГОВД пришёл 37-летний мужчина, который признался в убийстве приятеля.
  • 18.08.2005 На реке и в пруду Лето близится к концу, и хотя жара уже не столь сильно, как в прошлом месяце, донимает жителей области, тревожные сообщения о несчастных случаях на воде продолжают поступать.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают