суббота 27

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 03 июля 2004

происшествия

В больницу имени Соловьева госпитализирован охранник платной автостоянки Кировского района, похитивший в ночь на 1 июля со стоянки автомашину «Фольксваген Гольф» стоимостью 240 тыс. рублей. Ее обнаружили на перекрестке Московского проспекта и Малой Пролетарской улицы. Угонщик врезался на ней в опору освещения. У машины серьезные технические повреждения.

 

* * *

В Ленинском РОВД по фототеке установлен грабитель. Он с подельником на улице Карла Либкнехта похитил у мужчины сотовый телефон. Опознанный ранее судим. Возбуждено уголовное дело. А с помощью автоматической дактилоскопической системы «Сонда» установлен один из насильников, совершивших преступление в Рыбинске.

* * *

Ночью 1 июля, обнаружив спрятанный ключ, неизвестные обворовали церковь Казанской Божией Матери в селе Пазушине Ярославского района. Исчезли шесть икон.

* * *

Вечером 1 июля в пивном павильоне на крыше ресторана «Углич» мужчина применил против трех нападавших зарегистрированное оружие самообороны «Оса». Один из нападавших ранен в живот.

* * *

Во Фрунзенский РОВД обратился 47-летний мужчина. Он в ночь на 1 июля, находясь в сильном опьянении, где-то оставил свою автомашину ВАЗ-2106 белого цвета. Теперь не может вспомнить где.

* * *

В микрорайоне Чкаловский в Переславле неизвестный разбил стекло купюроприемника игрового автомата и похитил более 10 тыс. рублей. Сотрудниками уголовного розыска Переславского горотдела вор установлен.

* * *

В деревне Горе-Грязь Гаврилов-Ямского района ночью похищено 300 метров алюминиевого провода, обесточена водокачка. Подозревается житель деревни Кондратово.

* * *

На территории музея в Карабихе вневедомственной охраной Красноперекопского РОВД задержан житель Ярославля, который похитил изоляционные листы с водонапорной башни музея.

* * *

Ночью 1 июля на улице Володарского был избит артист Росгосцирка. По словам потерпевшего, хулиганы отобрали у него сотовый телефон, деньги и золотую цепочку.

По сообщениям корреспондентов «Северного края».

Читайте также
  • 22.12.2012 Соседи живут дольшеВ течение последних лет в Ярославской области увеличивается ожидаемая продолжительность жизни населения. В 2011 году она составила 70 лет, что на 1,6 года
  • 25.08.2007 Редкий пошехонец, Медовый месяц, Некоузские свадьбыНе в пользу мужчин складывалась демографическая ситуация в Пошехонье в течение июля. Родились 13 младенцев – из них 9 девочек. Умерли 32 человека – из них 21 мужчина.
  • 04.08.2004 В Заволжье есть еще мужчины Рывок сумочки был совершен профессионально. Женщина, проходившая по Тверицкой набережной около моста через Волгу, не успела даже испугаться, как неизвестный
  • 21.07.2004 происшествия В железнодорожную больницу в бессознательном состоянии доставлен 50-летний житель Тутаевского шоссе. У него черепно-мозговая травма и ушиб головного мозга.
  • 19.12.2003 Двойное убийство Вчера сотрудники уголовного розыска Красноперекопского РОВД и районной прокуратуры эксгумировали из подполья дома на 3-й Окружной улице труп женщины. Это уже вторая жертва.
  • 25.12.2002 Взяли на месте Вечером 23 декабря на Комсомольской площади в Ярославле четверо избили мужчину и отобрали у него деньги. Сотрудники Красноперекопского РОВД задержали грабителей.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Разбушевалось пламя на Балтийском рынкеТринадцать торговых модулей сгорели в результате ночного пожара в субботу 7 ноября на так называемом
  • В бегах солдаты Еще 17 мая в воинской части № 92929, которая дислоцируется в Орле, бесследно исчезли два военнослужащих.
  • Стоит ли ждать беды? В лесах и на торфоболотах Некоузского, Пошехонского и Даниловского районов на сегодняшний день сложилась