среда 24

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 21 июля 2004

происшествия

В железнодорожную больницу в бессознательном состоянии доставлен 50-летний житель Тутаевского шоссе. У него черепно-мозговая травма и ушиб головного мозга. Госпитализирован в хирургическое отделение. Молотком по голове ударила супруга.

 

* * *

Ночью 19 июля, подобрав ключ к квартире на улице Коммунаров в Дзержинском районе, воры похитили компьютерную технику, несколько сот тысяч рублей, золотые изделия и одежду. Подозревается знакомая хозяина квартиры.

* * *

По горячим следам сотрудники Красноперекопского РОВД задержали ранее судимого мужчину, который днем 19 июля на улице Закгейма вырвал сумку из рук пенсионерки. В ней находились сотовый телефон, документы и около 20 тыс. рублей. Вещи изъяты. Возбуждено уголовное дело.

* * *

В деревне Крутец Мышкинского района вечером 19 июля сгорел частный дом. Во время проверки выявлено, что 58-летний мужчина поджег дом 77-летнего пенсионера.

* * *

В торговой точке магазина на улице Орджоникидзе в Заволжском районе неизвестные похитили металлический ящик, где находилось 18 сотовых телефонов различных фирм, а также деньги, сим и интернет-карты, печать и кассовый аппарат. Ущерб – более 120 тыс. рублей. Свидетели запомнили номер легковушки, на которой скрылись грабители. 22 сотовых телефона похищены ночью из магазина «Меркурий» Гаврилов-Яма. Воры проникли через окно.

* * *

У гражданки Японии в троллейбусе маршрута № 8 по пути от площади Маркса до улицы Победы похищен сотовый телефон.

По сообщениям корреспондентов «Северного края».

Читайте также
  • 27.10.2010 Как майор мошенников обыграла Телефонный звонок неожиданно раздался около четырёх утра в квартире пенсионерки Поварёнковой, разбудив тихо спящих Ирину, её сестру Галину и маленькую внучку Машу.
  • 25.08.2007 Редкий пошехонец, Медовый месяц, Некоузские свадьбыНе в пользу мужчин складывалась демографическая ситуация в Пошехонье в течение июля. Родились 13 младенцев – из них 9 девочек. Умерли 32 человека – из них 21 мужчина.
  • 08.06.2006 Уходил с вещами, не прощаясьСотрудниками уголовного розыска Красноперекопского РОВД на днях был задержан 28-летний уроженец Армении с экзотичным для средней россий­ской полосы именем Каро.
  • 03.07.2004 происшествия В больницу имени Соловьева госпитализирован охранник платной автостоянки Кировского района, похитивший в ночь на 1 июля со стоянки автомашину «Фольксваген Гольф» стоимостью 240 тыс.
  • 30.06.2004 происшествия Служба безопасности ОАО «Автодизель» пресекла две попытки хищения, предпринятые двумя группами. Изъято около 700 поршневых колец и бронзовых стаканов,
  • 30.09.2003 Происшествия В автомашину ВАЗ-2106, оставленную без присмотра у здания ЦНТИ на проспекте Ленина, проникли воры и похитили женскую сумку с документами, 2150 рублями и личными вещами.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают