пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 06 июля 2004

происшествия

Задержаны с поличным двое жителей села Никитская Слобода и их приятель из села Ям Переславского района. Приехав на автомашине ЗИЛ-131 в деревню Веськово, они начали разбирать узкоколейное железнодорожное полотно ООО «Декор».

 

* * *

В одной из гостиниц Ярославля обворован частный предприниматель из Австралии. Неизвестные, похитив ключ от его номера, украли барсетку с долларами, золотые украшения и кредитные карточки различных фирм.

* * *

В ГСК на улице Черепанова в Рыбинске ночью 2 июля разобрана стена бокса. Угнан «Мерседес-230Е» стоимостью в четверть миллиона. В Ярославле неизвестные проломили стену бокса ГСК «Лада» в Заволжском районе и похитили ВАЗ-21053. Нарядом ГИБДД по подозрению в совершении кражи задержан прапорщик воинской части № 77043. Возбуждено уголовное дело.

* * *

В 4 часа утра в помещении областной налоговой инспекции на улице Трефолева задержан молодой человек. Обстоятельства его нахождения в здании выясняются.

* * *

Ночью 3 июля обворовано складское помещение рынка в поселке Петровское. У трех предпринимательниц похищен товар на сумму около 25 тыс. рублей.

* * *

Из Смоленского храма в селе Федоровском Ярославского района исчезли несколько икон и ларец для обряда крещения. Неизвестные проникли в церковь через оконный проем, из которого вырвали решетку.

* * *

В полночь 3 июля на 118-м км трассы Москва – Холмогоры в Переславском районе пьяный водитель автомашины ЗАЗ из Нового села выехал на встречную полосу и врезался в КрАЗ из Костромской области. Нарушитель ДТП скончался на месте.

* * *

Вечером 4 июля сотрудниками вневедомственной охраны задержаны трое молодых людей, которые пытались проломить стену в складе автозапчастей на территории АТП «Ярославское». У налетчиков изъяты клещи, кувалда, два лома.

* * *

Около полуночи 4 июля в летнем саду в Данилове во время молодежной дискотеки произошла драка. Пострадавший 22-летний молодой человек скончался по пути в ЦРБ. Задержаны трое подозреваемых.

* * *

Жительница поселка Текстилей решила выиграть телевизор, сыграв в лототрон на проспекте Толбухина, рядом с рынком. Проиграла около 20 тыс. рублей. На эти деньги она могла приобрести по крайней мере три приличных телевизора.

По сообщениям корреспондентов «Северного края».

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают