четверг 18

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 20 января 2009

Аварийная пятница

Трагедией чуть было не закончился в пятницу вечером рейс маршрутного такси, следующего из Ярославля в Тутаев. При въезде в Норское водитель «Газели» не справился с управлением, и микроавтобус, перевернувшись, оказался в кювете.
К моменту прибытия «скорой помощи» 15 пассажиров были в шоковом состоянии. Практически все они получили травмы: сотрясения, переломы, ушибы. Четырёх увезли в больницы.
Предварительная версия случившегося – превышение скорости.
По-видимому, в рубашке родился и водитель, чья легковушка угодила под колёса прицепа фуры. ДТП произошло на рыбинской окружной дороге опять же в пятницу. «МАЗ» по непонятным пока причинам развернуло так, что фура перегородила всю дорогу. Шёл сильный снег, и дорога больше походила на снежное месиво, чем на междугороднюю трассу. 45-летний владелец «Лады» затормозить не успел. С многочисленными переломами его отправили в больницу.

автор Полина ВАЧНАДЗЕ.

 

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают