воскресенье 28

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментарии: 32

понедельник, 04 февраля 2013

С 20 февраля 2013 года будет выходить газета "Ярославский регион / Северный край"

Уважаемые подписчики! С 16 января издание ежедневной областной газеты «Северный край» было остановлено по финансовым причинам.

 

В настоящее время принято решение издавать на базе еженедельника "Ярославский регион" новую газету – «Ярославский регион / Северный край». Учредителем и издателем газеты становится Государственное автономное учреждение Ярославской области "Информационное агентство "Верхняя Волга".

С 20 февраля 2013 года новая газета будет выходить два раза в неделю:
по средам объемом 24 страницы (формат А-3, полноцветная);
по субботам объемом 8 страниц (формат А-3, полноцветная).

Газета «Ярославский регион / Северный край» будет доставляться подписчикам «Северного края», оформившим подписку на 1-е полугодие 2013 года на почте:
по средам объемом 24 страницы с телепрограммой – всем читателям;
по субботам объемом 8 страниц – читателям, выписавшим «Северный край»
по индексу 00118 (вторник-пятница)
и по индексам 54930 и 00156 (вторник-среда-четверг-пятница).

Чтобы выполнить обязательства перед подписчиками «Северного края», оформившими подписку на 1-е полугодие 2013 года, издатель газеты «Ярославский регион / Северный край» будет направлять новую газету читателям:
выписавшим газету «пятница» (индекс 54976) - по 31 июля 2013 г.;
выписавшим газету «вторник-пятница» (индекс 00118) - по 31 августа 2013 г.;
выписавшим газету «вторник-среда-четверг-пятница» (индексы 54930 и 00156) -
по 28 сентября 2013 г.

Подписчикам, оформившим альтернативную подписку,
в связи с ликвидацией службы альтернативной доставки
будут возвращены деньги за подписку.

В марте деньги возвращаются в помещении редакции (ул.Собинова, дом 1) ежедневно по рабочим дням,
режим работы - с 10 до 17 часов, перерыв с 13 до 14 часов.
В апреле и мае возврат денег будет производиться
по вторникам с 10 до 14 часов, по четвергам - с 14 до 18 часов.

Читайте также
Комментарии

скромный нештатный автор | 04.02.2013 в 18:54 | ответить1

Эх, даже название «Северный край» не сохранили!

 

Гость | 04.02.2013 в 19:41 | ответить0

Слона скрестили с моськой, ну кому будет подпевать подопытное чудо?

 

Гость | 04.02.2013 в 22:00 | ответить-1

В мире нет ничего вечного, в том числе и вечных газет. Была такая — будет другая, кому-то наверняка понравится в новом исполнении, кому-то — нет.

 

Ярославец | 05.02.2013 в 12:44 | ответить0

Все пройдет, пройдет и это. И это, думаю, пройдет быстрей, чем " Северный край".

 

Ирина Артищева | 05.02.2013 в 14:28 | ответить-2

Уважаемая редакция! Хорошо что газета возобновляет выход. Цветная — это тоже хорошо. Еще хотелось бы знать, какие будут в газете журналисты -поименно, конечно. Потому что мы привыкли за многие годы к нашим любимым авторам и хотим их и дальше читать.

 

Гость | 15.03.2013 в 19:52 | ответить0

Ни-ко-го!

 

Гость | 06.02.2013 в 11:31 | ответить0

Очередной плевок в лицо многострадального народа:
новости должны подаваться ежедневно к завтраку в свежем виде, а не протухшими!

 

читатель | 06.02.2013 в 12:57 | ответить3

Горячие новости нормальные люди читают на сайтах и смотрят по ТВ. И что-то не помнится, чтобы СК изобиловал свежими новостями. Как правило, они как раз оказывались к выходу газеты сильно «протухшими», выражаясь вашим языком.

 

Не член Союза журналистов | 06.02.2013 в 12:53 | ответить1

Да, ежедневную газету заменили неким суррогатом.

 

читатальница | 06.02.2013 в 14:12 | ответить0

А в «Ярославском регионе» что читать? Да нечего.

 

читатель | 06.02.2013 в 14:37 | ответить0

Так ведь кому что надо. Если хороший сюжет и слог нужен — запишитесь в библиотеку. Гы-ы.

 

читательница | 06.02.2013 в 15:13 | ответить1

Загубили хорошую газету, вот и все.

 

не нулль! | 07.03.2013 в 14:16 | ответить0

Северный край умер в тот момент когда появился двадцать лет назад, подло предав «Северного рабочего». И двадцать лет реанимации были пустой тратой времени.

 

Гость | 06.02.2013 в 17:51 | ответить0

Дождутся ли возврата денег те, кто оформлял альтернативную подписку? Не получится так, что, оформив подписку на дому, люди вынуждены будут тащиться в редакцию и стоять в очередях? Ведь среди этих подписчиков много людей пожилых.

 

Интересующийся | 07.02.2013 в 13:42 | ответить0

Интересно, а кто-то из нового Северного читает эти комментарии? Помимо соплей и ругательств, здесь есть конкретные вопросы, на которые люди ждут ответа. 1. Кто будет писать статьи в новом СК? 2. Как быстро вернут деньги тем, кто не хочет читать новый СК?

 

Читательница | 07.02.2013 в 15:09 | ответить0

Да ясно же, писать статьи будут журналисты из " Ярославского региона", вы что не поняли еще, это очевидно.

 

Гость | 07.02.2013 в 18:21 | ответить0

редактор тоже из «Я… региона»? Тогда — всё, СК умер!

 

Гость | 07.02.2013 в 20:20 | ответить0

РУБИТ СУК «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,
НА КОТОРОМ ВСЕ ЕЩЕ СИДИТ,
ПОСТУПАЕТ ЯВНО НЕ КРАСИВО,
В СЕНТЯБРЕ НИКАК НЕ ПОБЕДИТ!

 

Гость | 07.02.2013 в 20:25 | ответить0

вот почемуто газеты жизьнь и спидинфо никто не обьеденяет и денег они ни у кого не просят а сами заработывают и живут припиваючи

 

Гость | 07.02.2013 в 21:16 | ответить0

ОЧЕНЬ СКОРО ВНОВЬ ВРЕМЯ ПРИДЕТ,
ВОЗВРАТИТСЯ К НАМ «СЕВЕРНЫЙ КРАЙ»,
БУДЕТ РАД ЯРОСЛАВСКИЙ НАРОД,
А СЕЙЧАС «РЕГИОН» НЕ ЧИТАЙ!

 

Гость | 11.02.2013 в 16:52 | ответить0

СЕЙ РЕДАКЦИИ РАЗГОН,
ХУЛИГАНСТВО, ВРОДЕ,
НЕ ЧИТАЙТЕ «РЕГИОН»,
РЕЙДЕРСТВО НЕ В МОДЕ!

 

Гость | 20.02.2013 в 00:20 | ответить0

Правильные стихи, особенно про ЕР.

 

гость | 20.02.2013 в 09:08 | ответить0

Причём тут ЕР, стихоплёт с дебильными стишками и ему поддакивающий Гость, других-то партий у нас нет, что б встали на защиту «СК»?

 

Гость | 20.02.2013 в 17:08 | ответить0

И что? Номер нового «Северного края» мне очень понравился. Зря тут так плохо говорили, что газета новая будет какй-то не такой. Очень хорошая газета. Много интересных информаций и материалов. И программа лучше, чем прежняя. если такой газета будет и дальше, то читатели будут довольны ей.

 

Гость | 20.02.2013 в 17:38 | ответить0

всегда наидется хотя бы один кто-то которому нравится какое-то что-то

 

Читатель | 22.02.2013 в 11:52 | ответить0

Газета новая очень легковесная, напоминает таблоид.

 

Читательница | 27.02.2013 в 15:27 | ответить0

Да одна желтуха осталась, еще и «Город» к ней присовокупился. Полная деградация журналистики!

 

Альтернативный подписчик | 22.02.2013 в 13:07 | ответить0

«Подписчикам, оформившим альтернативную подписку, в связи с ликвидацией службы альтернативной доставки будут возвращены деньги за подписку. О сроках возврата денег вы сможете узнать после 20 февраля по телефону 30-17-72»
______________________
Сегодня уже 22-е февраля. Указанный телефон «временно отключен».
И где теперь искать свои деньги?

 

От редакции. | 22.02.2013 в 13:49 | ответить0

Уважаемые подписчики! К сожалению, телефон отдела подписки, действительно, временно не работает. Деньги альтернативным подписчикам выдаются в отделе подписки по рабочим дням с 10 до 13 и с 14 до 17 часов. Приносим извинения за возникшие неудобства.

 

Подписчик | 02.03.2013 в 21:58 | ответить2

Зачем указывать номер телефона, который не работает?

 

Ярославец | 04.03.2013 в 16:44 | ответить1

Да, это по меньшей мере странно, что телефоны отключили, а с подписчиками еще не рассчитались, не все же пользуются Интернетом.

 

От редакции. | 04.03.2013 в 17:33 | ответить0

Потому и телефоны отключили, чтобы направить деньги на компенсацию подписчикам. Что же здесь странного?