пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 24 января 2004

Происшествия

На улице Блюхера нарядом вневедомственной охраны при Дзержинском РУВД пресечена попытка квартирной кражи. Задержаны три ранее судимых молодых человека. Один – житель этого дома. Изъяты: фомка, отмычки, перчатки. В Заволжском районе сотрудники патрульно-постовой службы задержали грабителя. В подъезде дома по проезду Доброхотова он похитил дипломат и избил потерпевшего. На «гастроли» в областной центр приехал из сельской местности.

 

* * *

Неизвестные проникли в ларек на остановочном комплексе «Октябрьская площадь». Похитили продукты. Нарядом межрайонной вневедомственной охраны при Кировском РУВД задержано трое жителей Ярославля.

* * *

В помещении кафе «В гостях» на улице Белинского два молодых человека из Ярославля и Рыбинска избили гражданина. Оба задержаны сотрудниками Ленинского РОВД.

* * *

В подвале дома по проезду Серова Рыбинска вскрыты два сарая. Похищены вещи и продукты питания. Задержаны два брата с улицы Крюкова и их подельник.

* * *

В поселке Дубки задержаны два местных жителя. Около полуночи они ворвались в квартиру пенсионерки. Избили внука и унесли телевизор.

* * *

Ночью 22 января через незапертое окно первого этажа воры проникли в здание на улице Свободы. Взломав замок двери, унесли из офиса туристического агентства компьютерную и бытовую технику на сумму около 60 тысяч рублей.

* * *

В полдень 22 января трое мужчин вошли в квартиру на улице Радищева. Избили молодого человека и похитили четыре иконы «Серафим Саровский», «Николай Чудотворец», «Святые Борис, Владимир и Глеб», «Спас» и протоиерейский крест из серебра. Две иконы и деревянный крест похищены ночью 22 января из дома в деревне Старо-Петровское Пошехонского района у девяностолетней женщины. Воры взломали замок двери.

* * *

В Тутаеве с проспекта Победы днем от дома предпринимателя угнана автомашина «Фольксваген Пассат». Ущерб 120 тысяч рублей.

* * *

В магазине «Продукты» на улице Саукова Заволжского района в подсобном помещении произошла разгерметизация баллона с пропаном. Газ дал утечку в результате перепада температур – был принесен с улицы в теплое место. Жертв и разрушений нет.

* * *

В Диево-Городище Некрасовского района ночью 22 января неизвестные сорвали замок и проникли в аптечный киоск в помещении местной амбулатории. Похищены деньги и медикаменты.

* * *

Несколько грабежей зафиксировано на улицах Калинина, Индустриальной, Слепнева и проезду Ушакова. Воры сорвали шапку, вырвали барсетку и две сумки с деньгами и продуктами.

По сообщениям корреспондентов «Северного края».

Читайте также
  • 10.01.2013 Подарок на Рождество принесли волонтёры 7 января утром, в праздник Рождества, в здании социального агент­ства молодёжи посёлка Борисоглебский собрались волонтёры. Работа кипела вовсю,
  • 29.12.2012 СТОП-КАДРС Новым годом поздравляют друг друга друзья, знакомые и даже незнакомые люди.
  • 22.12.2012 Советской площади в Ярославле вернут историческое название Советскую площадь в Ярославле могут переименовать. Эту идею поддержала городская межведомственная комиссия по наименованию объектов улично-дорожной сети.
  • 12.12.2012 Ёлочки придут на улицы Новогодние гирлянды в областном центре планируется подключить до 20 декабря. Сейчас уже подключены консоли в виде веера от Богоявленской площади до улицы Большой Фёдоровской.
  • 18.08.2009 Светлый путь к дому на набережнойНедавно я познакомилась с замечательными женщинами. Каждая из них по праву может занять почётные места на торжествах, посвящённых 1000-летию города.
  • 19.03.2003 Происшествия Откомандировался На улице Доронина неизвестный, якобы приехавший из Перми в командировку, похитил из квартиры дамы, сдающей жилье, 600 долларов. Пока
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Вместе пилиЛюбовь к спиртному свела за одним столом в канун Дня пожилых людей трех, казалось бы, совершенно разных
  • Дело Сдвижкова направлено в судВ ближайшее время бывший глава Рыбинска Евгений Сдвижков предстанет перед ярославской Фемидой. Обвинительное
  • Обезопась себя сам КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ. В областном парламенте рассматривается законопроект об изменении федерального