среда 24

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 25 ноября 2003

Происшествия

Машинист тепловоза Северной железной дороги на территории подъездных путей Заволжского района продал жителю Красноборской улицы около 600 литров дизельного топлива, принадлежащего МПС.

 

* * *

В деревне Анкудиново Первомайского района вспыхнул щитовой дом, обложенный кирпичом. В результате пожара дом сгорел полностью. Предположительно в нем погибли двое жителей. Здание принадлежало колхозу «Смена». Причина пожара – неосторожное обращение с огнем.

* * *

На Большой Октябрьской улице в магазине в доме № 28 неизвестный, прыснув из баллончика «Шок», похитил два сотовых телефона. Ущерб – 11 тысяч рублей. Задержан сотрудниками патрульно-постовой службы и группы немедленного реагирования.

* * *

В городскую больницу № 2 Рыбинска доставлен мужчина из поселка Октябрьский. У него огнестрельное ранение головы. Как выяснилось, ранил его из самодельного стреляющего устройства калибра 5,6 мм молодой человек из деревни Гришенино. Возбуждено уголовное дело.

Еще одно преступление совершено в рыбинском садоводстве «Волна». Житель села Фоимского Тутаевского района в ходе ссоры 9 ноября задушил мужчину из Рыбинска. Пытаясь скрыть следы преступления, сбросил тело в колодец на участке садоводства «Волна».

* * *

Из детского отделения тутаевской ЦРБ самовольно ушли находившиеся на обследовании Ваня Ветров 8 лет из поселка Константиновский и Мария Яшанина 12 лет из местечка Красный Бор. Оба сбежали в тапочках.

* * *

В приемный покой бурмакинской больницы доставлен мужчина, житель станции Сахареж. У него ранение в живот. В потерпевшего выстрелил из пневматического пистолета житель соседнего дома.

* * *

В больнице № 9 скончалась доставленная бригадой скорой помощи жительница улицы Шавырина. У нее обнаружены ножевые ранения груди и брюшной полости. Вечером около кинотеатра «Октябрь» в Дзержинском районе ее ударил неизвестный.

* * *

21 ноября в двух техникумах Ярославля неизвестные террористы «заложили» взрывные устройства. В 11 часов – в торгово-экономическом техникуме на улице Большие Полянки, около двух часов дня – в автомеханическом на Автозаводской улице.

* * *

21 ноября в 22 часа 20 минут стрелок ВОХР задержал трех жителей Ростова, которые пытались совершить кражу цветного металла весом 100 кг с территории станции Ростов. Оказалось, что двое электромонтеров ООО «ТЭМ», 1978 и 1980 годов рождения, вовлекли в свое черное дело 14-летнего парнишку.

По сообщениям корреспондентов «Северного края».

Читайте также
  • 21.12.2012 Пропал человек – обращайтесь в полициюВ номере «Северного края»  от 28 ноября этого года мы сообщили о двадцатилетнем Михаиле Куликове, бас-гитаристе некоузской рок-группы
  • 16.11.2004 ПРОИСШЕСТВИЯ В военную комендатуру передан военнослужащий воинской части 77043, самовольно покинувший ее расположение в поселке Шевелюха. В Петровске Ростовского района
  • 05.11.2004 ПРОИСШЕСТВИЯ Утром 3 ноября совершено разбойное нападение на квартиру в доме по улице Салтыкова-Щедрина. Под угрозой пистолета похищены компьютерные комплектующие, сотовый телефон, деньги.
  • 22.11.2003 Происшествия Сотрудниками ГИБДД задержан молодой человек с улицы Бабича. С двумя подельниками он угнал с улицы Строителей в Дзержинском районе автомашину ГАЗ-2111.
  • 12.11.2003 Происшествия Около часа ночи 10 ноября после пьянки в номере гостиницы «Космос» в Красноперекопский РОВД обратился житель улицы Нефтяников. У него похищены часы «Сейко»,
  • 09.01.2002 В святой праздник Сотрудниками управления уголовного розыска задержаны два молодых человека с Мурманского проезда. Утром 7 января они ворвались в квартиру по улице Панина
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают