пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 22 ноября 2003

Происшествия

Сотрудниками ГИБДД задержан молодой человек с улицы Бабича. С двумя подельниками он угнал с улицы Строителей в Дзержинском районе автомашину ГАЗ-2111.

 

Еще один подозреваемый задержан 20 ноября в Дзержинском районе. Он с сообщником на улице Громова ограбил молодого человека, похитив у него сотовый телефон «Моторола».

* * *

В Переславле на улице Менделеева ранее судимый житель этого города отобрал у женщины более двадцати тысяч рублей. Задержан. Возбуждено уголовное дело.

* * *

В переславскую ЦРБ в отделение реанимации доставлен житель деревни Рахманово, пострадавший от рук соседа. Врачи борются за жизнь потерпевшего. А вот жителя поселка Петровское с того света уже не возвратить. Его убил собутыльник, ранее судимый молодой человек.

* * *

В Тутаеве за прошедшие сутки совершены две кражи из квартир на улицах Комсомольской и Моторостроителей. В первый раз на дело пошли молодой человек и девушка. Во второй – ранее судимый житель Тутаева и его приятель. Кстати, как выяснилось впоследствии, сын потерпевшей.

* * *

Ночью 20 ноября в магазине № 3 поселка Мокеевское воры перепилили решетку. Похищены продукты и водка. Уже утром учащиеся мокеевской средней школы и ПУ-24 давали показания следователю.

Еще одна решетка «перекушена» в магазине на улице Вспольинское поле Ярославля, там из сейфа похитили 5 тысяч рублей.

* * *

В квартиру жителя второго микрорайона Ростова ворвались двое неизвестных. Связали хозяина, похитили деньги, видеомагнитофон, сотовый телефон и одежду.

* * *

Ночью 20 ноября на кухню Тутаевского дома-интерната для ветеранов войны и труда проникли воры. Похищены мясо и рыба.

* * *

В деревне Сосновка из-за нарушения правил пожарной безопасности вечером 20 ноября загорелся личный гараж, где стоял и ВАЗ-21051. Сгорело все.

* * *

На 206-м км трассы Москва – Холмогоры ростовчанин, управляя автомашиной «Ауди-80», сбил жительницу деревни Подозерка, переходившую проезжую часть в неположенном для пешеходов месте перед близко идущим транспортом. 33-летняя женщина погибла на месте ДТП.

* * *

Из больницы поселка Песочное Рыбинского района ушел в домашних тапочках в ночь на 17 ноября житель поселка Октябрьский. До сих пор его местонахождение неизвестно.

По сообщениям корреспондентов «Северного края».

Читайте также
  • 16.11.2004 ПРОИСШЕСТВИЯ В военную комендатуру передан военнослужащий воинской части 77043, самовольно покинувший ее расположение в поселке Шевелюха. В Петровске Ростовского района
  • 05.11.2004 ПРОИСШЕСТВИЯ Утром 3 ноября совершено разбойное нападение на квартиру в доме по улице Салтыкова-Щедрина. Под угрозой пистолета похищены компьютерные комплектующие, сотовый телефон, деньги.
  • 15.10.2004 ПРОИСШЕСТВИЯ По плану «Перехват» задержаны два молодых человека, промышлявших грабежами сотовых телефонов. На Красноперекопской улице у десятиклассника школы № 1 житель
  • 05.10.2004 ПРОИСШЕСТВИЯ В Рыбинском районе с поля у деревни Дьяковское похищены рулоны сена. Задержан житель поселка Дюдьково. В деревне Черново Любимского района с трактора СПК «Восход» похищен двигатель.
  • 26.02.2004 Происшествия На улице Трефолева в Ярославле в ночное время обворован магазин. Исчезли одежда, косметика, продукты питания. В преступлении подозревается ранее судимый житель Ярославля.
  • 06.12.2003 Происшествия В квартире на улице Блюхера обнаружен труп 45-летней женщины. Во время осмотра эксперт зафиксировал следы ссадин, побоев, порезов. Подозревается сын убитой.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Электронная любовь...Весьма распространенные сегодня знакомства по Интернету и через SMS, как показывает практика, не всегда
  • Жизнь и смерть зависят от бумажки Вопросы жизни и смерти обсуждали вчера депутаты областной Думы, входящие в состав рабочей группы по законопроекту
  • А ребёнка уже не вернуть... Уголовное дело, которое рассматривали вчера в Ленинском районном суде Ярославля, во многом симптоматично: