четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 05 октября 2004

ПРОИСШЕСТВИЯ

В Рыбинском районе с поля у деревни Дьяковское похищены рулоны сена. Задержан житель поселка Дюдьково. В деревне Черново Любимского района с трактора СПК «Восход» похищен двигатель. В поселке Шурскол Ростовского района с трех силосных комбайнов украдены стар­теры.

 

* * *

За одну ночь в Ленинском районе обворованы три автомашины: «Мерседес», «Мицубиси» и ВАЗ-21102 на улице Свердлова и проспекте Ленина. Исчезли документы, деньги, сотовый телефон, магнитола. Еще один автомобиль обворован на Мельничной улице Фрунзенского района. Похищена магнитола. Неизвестные отключили сигнализацию.

* * *

В селе Заячий Холм Гаврилов-Ямского района двое неизвестных напали на местного жителя, угрожая убийством. Скрылись на автомашине ВАЗ, номер которой потерпевший запомнил. Мужчина сел в свою машину и догнал их в районе села Шопша. Выстрелил в ВАЗ из охотничьего ружья. После этого неизвестные скрылись, бросив машину и оставив на месте происшествия нож.

* * *

В Ярославский РОВД обратился житель Петрозаводска: малознакомый житель Костамукши ночью 2 октября в районе автозаправочной станции у Чурилкова похитил из КамАЗа 140 тыс. рублей.

* * *

Около 11 часов вечера 2 октября в жилом доме по улице Каляева в Рыбинске возник пожар. В дыму погибли трое мужчин и женщина. Еще один пожар зарегистрирован в поселке Купанское Переславского района. На Железнодорожной улице 1 октября вспыхнула баня, принадлежавшая жителю Москвы. В результате 53-летний владелец строения погиб в огне. На улице Сурикова в Рыбинске сгорел дом. На пепелище обнаружены трупы мужчины и женщины.

* * *

На выезде из Тутаева 2 октября во втором часу ночи произошло ДТП. Водитель автомашины ВАЗ-2107 совершил лобовое столкновение с мотоциклом «ИЖ-Юпитер». В результате водитель мотоцикла и пассажир скончались на месте.

//По сообщениям корреспондентов «Северного края»

Читайте также
  • 15.10.2004 ПРОИСШЕСТВИЯ По плану «Перехват» задержаны два молодых человека, промышлявших грабежами сотовых телефонов. На Красноперекопской улице у десятиклассника школы № 1 житель
  • 13.03.2004 Происшествия Явку с повинной во Фрунзенском РОВД написал житель района. 6 марта в подъезде он с приятелями избил 19-летнего соседа по дому. Потерпевший впоследствии скончался в больнице.
  • 26.02.2004 Происшествия На улице Трефолева в Ярославле в ночное время обворован магазин. Исчезли одежда, косметика, продукты питания. В преступлении подозревается ранее судимый житель Ярославля.
  • 06.12.2003 Происшествия В квартире на улице Блюхера обнаружен труп 45-летней женщины. Во время осмотра эксперт зафиксировал следы ссадин, побоев, порезов. Подозревается сын убитой.
  • 22.11.2003 Происшествия Сотрудниками ГИБДД задержан молодой человек с улицы Бабича. С двумя подельниками он угнал с улицы Строителей в Дзержинском районе автомашину ГАЗ-2111.
  • 13.11.2003 Происшествия В девятую больницу в четыре часа ночи из кафе на улице Урицкого доставлена 25-летняя жительница Республиканского проезда. По предварительным данным, беременную
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Прокуроры пошли в казиноПереславская прокуратура начала проверку игорных заведений города. И сразу выявился первый злостный нарушитель
  • Лиса напала на ребёнкаВ Ярославской области в этом году зафиксирован первый случай нападения дикого животного на человека.
  • Без Интернета не останемся Недавно на одном из ярославских интернет- порталов появилось сообщение, что МУП «Яргорэлектротранс»