суббота 27

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 13 ноября 2003

Происшествия

В девятую больницу в четыре часа ночи из кафе на улице Урицкого доставлена 25-летняя жительница Республиканского проезда. По предварительным данным, беременную женщину жестоко избили. По подозрению в совершении преступления задержаны две ее знакомые.

 

* * *

Три убийства совершены в Ростове, Угличе и деревне Ваулино. В Ростове после совместной выпивки ударами ножа убит мужчина. Их нанес житель квартиры, где произошло преступление. На улице Шевченко в Угличе обнаружен труп пенсионерки. Ее убил племянник с улицы Зины Золотовой, зашедший «в гости». В деревне Ваулино после выпивки молодые люди избили жителя этого населенного пункта, затем повесили. Они уже задержаны. В доме в деревне Глуховке Даниловского района два работника колхоза «50 лет Октября» в ходе выпивки поссорились. Затем мужчина нанес своему молодому собутыльнику ножевое ранение в живот. Потерпевшего удалось спасти.

* * *

В Тутаеве задержан житель города Электросталь. Выходец с Кавказа 11 ноября ограбил два магазина. В присутствии продавцов забирал блоки сигарет. Причем действовал днем, на глазах свидетелей.

* * *

Полностью сгорела иномарка «Фольксваген Пассат», находившаяся в боксе на улице Черняховского в Рыбинске. Неизвестные подобрали ключ, проникли внутрь гаража и подожгли автомобиль. Ущерб – 150 тыс. рублей. Учитывая, что владелец «Пассата» работает директором ООО, не исключается месть.

* * *

На улице Гагарина в Рыбинске в помещение магазина вошли двое неизвестных. Избили продавщицу. Затем под угрозой пистолета похитили выручку.

* * *

В 17 тыс. рублей оценила потерпевшая шубу из меха нутрии. Шуба при неизвестных обстоятельствах исчезла из складского помещения ателье на улице Циммервальда в Данилове.

* * *

В ночь на 10 ноября из гаража возле дома на улице Ленина в поселке Константиновский Тутаевского района исчез мотоцикл «Урал». Обнаружен в лесу у деревни Пустово в исправном состоянии. Передан владельцу.

* * *

В поселке Чебаково неизвестный ударил ножом жителя этого населенного пункта. Удар пришелся в сонную артерию на шее. Пострадавший прооперирован.

* * *

В районе поселка Туношна в полдень совершено нападение на водителя ОАО «Стальконструкция» из Костромы. Его связали и угнали автокран, принадлежащий этой фирме.

* * *

С заявлением в Рыбинское УВД обратилась жительница улицы Корнева. 11 ноября вечером в ее квартире вышибли дверь. В помещение ворвались двое мужчин. Потребовали возвратить долг. Когда потерпевшая отказалась, забрали видеоплейер, СВЧ-печь и телевизор.

По сообщениям корреспондентов «Северного края».

Читайте также
  • 05.11.2004 ПРОИСШЕСТВИЯ Утром 3 ноября совершено разбойное нападение на квартиру в доме по улице Салтыкова-Щедрина. Под угрозой пистолета похищены компьютерные комплектующие, сотовый телефон, деньги.
  • 15.10.2004 ПРОИСШЕСТВИЯ По плану «Перехват» задержаны два молодых человека, промышлявших грабежами сотовых телефонов. На Красноперекопской улице у десятиклассника школы № 1 житель
  • 05.10.2004 ПРОИСШЕСТВИЯ В Рыбинском районе с поля у деревни Дьяковское похищены рулоны сена. Задержан житель поселка Дюдьково. В деревне Черново Любимского района с трактора СПК «Восход» похищен двигатель.
  • 26.06.2004 На добро – добром 12 июня, в День независимости России, над зданием сель-ской администрации села Воскресенского Любимского района взвился трехцветный российский флаг.
  • 11.03.2004 Происшествия Выходец из солнечной Армении, проживающий в Воронеже, приехал на гастроли в Ярославль. Около 2 часов ночи в районе остановки общественного транспорта «Красный
  • 26.02.2004 Происшествия На улице Трефолева в Ярославле в ночное время обворован магазин. Исчезли одежда, косметика, продукты питания. В преступлении подозревается ранее судимый житель Ярославля.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Смертельный выстрел В пятницу в доме на улице Опарина в Угличе выстрелом из обреза был убит 35-летний Валентин Богомазов.
  • На моторном заводе погиб рабочий Шестнадцатого июля в 15.40 в ОАО «Автодизель» погиб рабочий. Двадцатипятилетний Михаил Каллистов работал
  • Заядлые курильщики Двадцать третьего августа во время пожара в деревне Качалка Первомайского района погиб 73-летний мужчина.