четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 11 марта 2004

Происшествия

Выходец из солнечной Армении, проживающий в Воронеже, приехал на гастроли в Ярославль. Около 2 часов ночи в районе остановки общественного транспорта «Красный Перевал» он напал на женщину с улицы Туманова. Снял с нее кофту, два золотых кольца, отобрал сумку и кошелек. На помощь подвергшейся разбойному нападению пришел экипаж вневедомственной охраны при Дзержинском РУВД. Против грабителя возбуждено уголовное дело. Идет следствие.

 

***

На проспекте Авиаторов в Заволжском районе неизвестные отжали входную дверь и похитили из квартиры золотые изделия и автомагнитолу «Кенвуд». Наряд вневедомственной охраны при Заволжском РОВД задержал двух жителей поселка Лесные поляны.

***

На улице Свободы Рыбинска обнаружен труп мужчины с улицы Кирова. У него множественные ушибы головы. По подозрению в совершении прес-

тупления задержаны трое. Двое из них – учащиеся школ. Возбуждено уголовное дело.

***

В Угличе на Ростовской улице ночью 9 марта обворован магазин «Афанасий». Похищен металлический ящик, в котором находилось около 500 тысяч рублей. Задержан житель микрорайона Мирный. Возбуждено уголовное дело.

***

На Ростовской улице Углича совершено еще одно преступление. Трое местных жителей избили лесоруба Угличского лесхоза и похитили у него аудиомагнитофон. Грабители были тут же задержаны. Похищенное возвращено владельцу.

***

С территории ЖКХ в поселке Красные Ткачи в ночь на

9 марта исчез МАЗ. Задержан водитель фирмы «Межавтотранс», проживающий в поселке Семибратово Ростовского района.

***

Проломив стену, неизвестные проникли в помещение испытательной станции ОАО ЯЗТА на Магистральной улице. Похищены экспериментальные топливные насосы высокого давления.

***

В Красноперекопском районе на улице 8 марта около мусорных контейнеров обнаружен труп 17-летней жительницы улицы Бахвалова с пятью ножевыми ранениями. У девушки исчезла сумочка с мобильным телефоном.

***

На Автозаводской улице у школы № 76 ограблены молодой человек и девушка. У дамы сорвали с шеи сотовый телефон, а с парня сняли кожаную куртку.

***

С витрины торгового зала «Рослан» 9 марта похищен ноутбук «Bravo» стоимостью около 50 тысяч рублей.

Из автомашины, оставленной без присмотра на улице Багрицкого во Фрунзенском районе, похищены автомагнитола, колонки и документы.

***

В Рыбинске обворован художественный салон на улице Ломоносова. Похищены статуэтки, картины, шарфы и платки.

***

В деревне Соловьевское Рыбинского района обворован дом-дача. Похищены два комплекта мягкой мебели, два холодильника и телевизор. Ущерб – 50 тысяч рублей.

Еще один дачный дом обворован в деревне Холм-Огарево Гаврилов-Ямского района. Исчезли: телевизор, радиоприемник, печь на дизельном топливе, чудо-печь.

***

9 марта в поселке Речной Ярославского района полностью сгорел дом. При осмотре пожарища обнаружены трупы трех человек. Установить личности погибших пока не представляется возможным.

***

В помещении дома-интерната Рыбинска обнаружен труп 23-летнего инвалида с колото-резаными ранами груди и шеи. Подозревается один из воспитанников интерната.

***

Днем 6 марта трое неизвестных вошли в оптовый склад на проспекте Машиностроителей Заволжского района. Под угрозой пистолета приковали бухгалтера и продавца к трубе отопления наручниками и похитили деньги.

***

В районе деревни Ям Ярославского района из оставленного без присмотра прицепа автомашины МАЗ из Вологодской области похищено 10 мешков сахарного песка.

***

Взломав дверь, неизвестные проникли в дом-дачу пенсионерки в деревне Исаково Тутаевского района. Похищены мотоблок «Крот», электрокосилка, вентилятор,

насос.

***

Во Фрунзенском районе в квартире умершего в декабре 2003 года мужчины обнаружены обрез охотничьего ружья, патроны, магазин пистолета ПМ и две маски с прорезями для глаз.

По сообщениям корреспондентов «Северного края».

Читайте также
  • 18.10.2007 Дом сгорел, хозяева тожеВ ночь с понедельника на вторник в деревне Большое Панино Тутаевского района загорелся дом. Соседи, заметив пламя, вызвали пожарную команду. После того,
  • 14.12.2006 Доярка и пастухУголовное дело по статье «Убийство» возбудила прокуратура Борисоглебского района в отношении 37-летнего ярославца. Жертвой его жестокой расправы стала
  • 29.04.2005 УЕЗДНЫЕ ХРОНИКИ Деловые люди
  • 10.02.2004 Происшествия Ранее судимый карманник задержан в маршрутном такси. Во время следования от площади Волкова до школы № 8 он похитил у женщины 1700 рублей. Кошелек выбросил на остановке в снег.
  • 06.02.2004 Семнадцать деревень без света Около двух часов дня в районе деревни Ефимьево на маршруте деревня Качалка – поселок Пречистое вышла из строя линия электропередачи мощностью 10 киловольт.
  • 22.01.2004 Происшествия Ночью квартиру в проезде Шавырина в Ярославле посетили неизвестные. Унесли сотовый телефон и дубленку. Подозревается дама со Средней улицы и ее сожитель.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают