пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 22 января 2004

Происшествия

Ночью квартиру в проезде Шавырина в Ярославле посетили неизвестные. Унесли сотовый телефон и дубленку. Подозревается дама со Средней улицы и ее сожитель. Еще один подозреваемый похитил из магазина «Автоаксессуары» на улице Гоголя автомагнитолу «Пионер». На «дело» приехал с Московского проспекта.

 

* * *

По подозрению в сбыте наркотиков задержан житель 7-го Путевого переулка Фрунзенского района, у которого обнаружен героин, расфасованный в полиэтиленовые пакеты.

* * *

Выбив стекло окна, неизвестные проникли в дачный дом деревни Маркишево Некрасовского района. Похищены личные вещи и бытовая техника. Установлены два приятеля из деревень Заболотье и Маркишево. Ведется следствие.

* * *

На 2-й Тверицкой улице Заволжского района женщина оставила в условленном месте ключ. Им немедленно воспользовались квартирные воры. Исчезли золотые изделия, деньги и сотовый телефон. Ущерб – более 20 тысяч рублей.

* * *

В милицию обратился житель Заволжского района. Неизвестные парни требуют с него 12 тысяч рублей, которые в декабре минувшего года он, будучи пьяным, проиграл в карты.

* * *

На проспекте Ленина ночью в помещение ООО проникли неизвестные. Взломав замок, похитили два ноутбука, цифровые фотоаппараты и радиотелефоны на сумму более 90 тысяч рублей.

* * *

На проспекте Ленина двое мужчин напали на администратора игровых автоматов и похитили деньги.

* * *

В поселке Каменники Рыбинского района неизвестные проломили крышу гаража на Раменской улице. Выкатили автомашину ВАЗ-2106 на улицу и подожгли.

* * *

Вечером 20 января два подростка вошли в магазин МП «Общепит» на улице Седова Гаврилов-Яма, прыснули продавщице в глаза из баллончика со слезоточивым газом и забрали выручку.

* * *

Ночью 20 января в поселке Лесная Поляна обворованы два административных здания: ОПХ «Михайловское» и ООО «Зекар». Исчезли ксерокс, телефонный аппарат, сотовый телефон.

* * *

Пять человек было ограблено ночью на Привокзальной площади в компьютерном клубе «Полигон». Молодой человек с проспекта Моторостроителей отбирал у детей, пришедших в клуб, деньги. Нарядом группы немедленного реагирования патрульно-постовой службы он был задержан.

* * *

В Большесельском районе установлен ранее судимый житель деревни Дорожаево. Ночью, разбив стекло окна, он проник в магазин в деревне Девницы и похитил продукты. Возбуждено уголовное дело.

* * *

Из незакрытого и неохраняемого гардероба школы № 79 в Школьном проезде Заволжского района похищено несколько курток учащихся. С заявлением по этому поводу в РОВД обратились родители детей.

* * *

Обманным путем в колхозе «Прогресс» Заволжского района у сторожихи неизвестные похитили тушу быка весом около 150 кг. Как пояснила женщина, это были кавказцы на автомашине ВАЗ, номер которой она запомнила.

* * *

С территории УТЭПа на 2-й Транспортной улице угнана автомашина КамАЗ, принадлежащая ООО «Вес». В кузове находился лом цветных металлов. Обнаружена сотрудниками ГИБДД на юго-западной окружной дороге. Около шести тонн металла похищено.

* * *

В Тутаеве на улице Моторостроителей два парня и девушка около полуночи выбили входную дверь квартиры. Избили проживающих там жену и мужа. Затем похитили деньги и продукты.

* * *

На Ленинградском проспекте утром автомашина ВАЗ-21093 столкнулась с ГАЗ-31029. После этого ВАЗ-21093 врезался в троллейбус ЗИУ-9 (бортовой номер 68), а ГАЗ-31029 в троллейбус ЗИУ-9 (бортовой номер 18). Пострадавших, кроме одной пассажирки с ушибами, нет.

* * *

В Переславле задержан мошенник, который обманным путем завладел деньгами двух пенсионеров. Мужчина приехал в Переславль из Саратовской области.

* * *

Ночью из храма Благовещенье в поселке Дюдьково Рыбинского района похищены четыре иконы и медальон «Святая Троица». Неизвестные перепилили решетки и разбили стекло окна.

* * *

Разобрав крышу деревообрабатывающей мастерской в поселке Туношна Ярославского района, воры похитили инструмент, фурнитуру и замки для мебели.

По сообщениям корреспондентов «Северного края».

Читайте также
  • 29.10.2004 ПРОИСШЕСТВИЯ Четыре угонщика автомашин задержаны в Дзержинском районе. Два подельника проломили крышу бокса в ГСК «Автолюбитель-19» в поселке Пятовское. Через несколько
  • 11.03.2004 Происшествия Выходец из солнечной Армении, проживающий в Воронеже, приехал на гастроли в Ярославль. Около 2 часов ночи в районе остановки общественного транспорта «Красный
  • 06.02.2004 Семнадцать деревень без света Около двух часов дня в районе деревни Ефимьево на маршруте деревня Качалка – поселок Пречистое вышла из строя линия электропередачи мощностью 10 киловольт.
  • 20.11.2003 Происшествия Житель улицы Павлова в декабре минувшего года дал в долг знакомому 165 тысяч рублей. В октябре того же года этот же человек одолжил еще у одного своего
  • 13.11.2003 Происшествия В девятую больницу в четыре часа ночи из кафе на улице Урицкого доставлена 25-летняя жительница Республиканского проезда. По предварительным данным, беременную
  • 06.02.2003 Происшествия С повинной
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают