суббота 20

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 13 марта 2004

Происшествия

Явку с повинной во Фрунзенском РОВД написал житель района. 6 марта в подъезде он с приятелями избил 19-летнего соседа по дому. Потерпевший впоследствии скончался в больнице. Вместе с пришедшим с повинной задержано еще трое молодых людей, подозреваемых в совершении этого преступления.

 

***

В доме по проспекту Ленина Рыбинска обнаружен труп женщины с признаками нанесенных побоев. Задержан сын убитой.

***

Дом в поселке Купанское и дача в местечке Коровино обворованы в Переславском районе. Задержаны ранее судимые бомж и житель Переславля. Они похитили бытовую технику, садовый инвентарь и продукты.

***

В Гаврилов-Яме задержан с похищенным учащийся средней школы № 1. Он с приятелями проник в дачный дом на улице Герцена. Милиция разыскивает его владельца.

***

От южной проходной ОАО «Автодизель» угнана автомашина ВАЗ-21083.

От дома по проезду Шавырина в Дзержинском районе – ВАЗ-2121.

***

В окно квартиры дома по улице Розы Люксембург вечером 11 марта неизвестные бросили бутылку с горючей жидкостью. К счастью, огонь быстро удалось потушить. Обгорел лишь оконный блок.

***

Из квартиры по улице Моторостроителей Тутаева 11 марта был похищен домашний кинотеатр, видеоплейер, золотые изделия и деньги.

Этим же утром обворована в городе еще одна квартира на улице 50 лет Победы. Неизвестные вышибли дверь и унесли видеомагнитофон, музыкальный центр, пылесос, документы на гараж в ГСК «Строитель».

***

У подъезда дома по улице Павлова Красноперекопского района обнаружена тротиловая шашка цилиндрической формы с взрывчатым веществом бризантного действия. Масса – более 100 граммов.

***

Вечером 11 марта на Красной площади остановлена автомашина ВАЗ-21113. В ходе осмотра выявлено, что она числится в розыске с декабря 2003 года. Угнана от дома по проезду Ушакова во Фрунзенском районе.

***

В приемном отделении второй городской больницы Рыбинска в состоянии алкогольной интоксикации и общего переохлаждения скончался мужчина. Он был обнаружен бригадой «скорой помощи» у дома по улице Герцена.

***

В квартире по улице Ломоносова в поселке Семибратово

Ростовского района обнаружен труп ее владельца, 44-летнего мужчины. Он добровольно ушел из жизни, накинув на себя веревочную петлю. Еще один повесившийся обнаружен в деревне Олисавино Некоузского района. Свел счеты с жизнью 17-летний житель деревни Балакирево.

***

Полностью сгорел дом на Заречной улице поселка Пречистое Первомайского района. Хозяева дома размещены у родственников и знакомых. Причина пожара – неисправность отопительной системы.

** *

10 марта не вышел на работу водитель такси «Универсал» в Рыбинске. До сих пор его местонахождение неизвестно. Уехал на автомашине ВАЗ-2106 синего цвета с надписью на борту «Такси «Лада».

***

В подъезде дома по улице Моторостроителей в Тутаеве неизвестный молодой человек избил девушку. Отобрал сумочку с сотовым телефоном и деньгами. Снял с руки три золотых кольца.

***

В поселке Отрадный Угличского района ночью 9 марта обстреляна автомашина ВАЗ-2103. Повреждено стекло задней двери. Подозреваются неизвестные, которые передвигались на «девятке».

***

Сотрудниками УБОП УВД и ОБЭП Красноперекопского РОВД у культурно-спортивного центра «Арена-2000 Локомотив» задержаны два брата из поселка Козьмодемьянск. Они распространяли билеты на хоккей с признаками подделки. Изъято около 20 билетов.

***

В магазине на Большой Октябрьской улице неизвестный мошенник обманным путем завладел двумя женскими плащами на общую сумму около

20 тысяч рублей.

По сообщениям корреспондентов «Северного края».

Читайте также
  • 01.12.2007 Газ пришел в МикляихуХлеб-соль для дорогих го-стей, девушки в русских ко-кошниках, песенное привет-ствие виновникам торжества – работникам «Тутаеврайга-за» и руководителям
  • 18.09.2007 Отрадный факт, За речкой – газ, Игры ветерановПоселок Отрадный в Угличском районе был построен для работников льнозавода. Но десять лет назад предприятие обанкротилось, и дома, где живут около тысячи
  • 10.08.2007 Каменниковцам помогли всем миромОколо двенадцати часов ночи в среду на пульт дежурного Рыбинской пожарной охраны поступил вызов из поселка Каменники. Огонь вырывается из квартиры на первом
  • 26.10.2006 Льговец с тепломГорячей точкой на карте Рыбинского района стал поселок Льговец. Горячей в самом лучшем смысле этого слова, потому что его жители наконец узнали, что такое
  • 28.03.2006 Магазин в квартиреВ поселке Макеиха, что в Некоузском районе, открылся продуктовый магазин райпо. Его оборудовали в квартире двухэтажного дома – торговый зал получился площадью 43 квадратных метра.
  • 10.03.2006 Заложники комфортаПоселок Красный Профинтерн в Некрасовском районе может считаться самым цивилизованным с точки зрения благоустройства жилых домов. Тут больше, чем в райцентре
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Солили рыбу в храмеДиректор брейтовского ООО «Захарьинская рыббаза» Владимир Красиков уже неоднократно привлекался к ответ­ственности
  • «Ремикс» – это быстрый темпДесятый туристический слёт рабочей молодёжи прошёл на стрелке рек Соть и Лунка в Даниловском районе.
  • Медицина оказалась бессильнаРаненый вечером 24 августа предприниматель Юрий Сесоров скончался в реанимационном отделении больницы