четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 12 ноября 2003

Происшествия

Около часа ночи 10 ноября после пьянки в номере гостиницы «Космос» в Красноперекопский РОВД обратился житель улицы Нефтяников. У него похищены часы «Сейко», золотая цепочка и деньги. Среди подозреваемых собутыльник с подругой из Ярославля и дама из села Пружинина Гаврилов-Ямского района. Ущерб – более 12 тыс. рублей.

 

* * *

В Переславле в реанимацию ЦРБ доставлен молодой человек с улицы Строителей. У него проникающее ножевое ранение грудной клетки. После совместной выпивки ударил ножом старший брат.

* * *

В селе Охотине Мышкинского района на месте преступления задержан житель города Грозного, имеющий временную регистрацию в Угличе. Он сорвал замки входной двери магазина райпо и похитил деньги и товар.

* * *

Из комплекса на остановке пассажирского транспорта «Улица Волгоградская» похищен игровой автомат. Его увезли на автомашине «Газель». Номер установлен.

* * *

С территории завода холодильных машин на улице Громова увезены холодильный шкаф, два пищеварочных котла и холодильная машина. Ущерб – около 100 тыс. рублей.

* * *

Вечером 10 ноября в Дзержинское РУВД обратился житель улицы Блюхера. Подобрав ключ, воры похитили из его квартиры видео- и аудиоаппаратуру, сотовый телефон и одежду. Есть подозреваемый. Известен номер автомашины, на которой вывезено похищенное.

* * *

На проспекте Домостроителей Заволжского района неизвестные проникли в офис ООО. Из помещения бухгалтерии похитили сейф с деньгами и документами.

* * *

Около двух часов ночи 10 ноября в Юбилейном парке на проспекте Ленина молодого человека ударили по голове. Когда он очнулся, то обнаружил, что похищены куртка, сотовой телефон, серебряная цепочка и перчатки.

* * *

В Рыбинске воры проникли в цех завода «Гидромеханизация» и похитили шесть медных шлейфов сталелитейной печи.

* * *

Жертвами мошенников стали два соседа-рыбинца. В доме по Крестовой улице они отдали проходимцам более двух тысяч рублей «в счет оплаты за покупку их сыновьями сотовых телефонов». Получив деньги, неизвестные тут же скрылись.

Еще один проходимец в продовольственном магазине на Гражданской улице в Рыбинске получил более 20 пачек сигарет, не оплатив их стоимость. Запомнили лишь внешность «героя» кавказского типа.

* * *

На улице Салтыкова-Щедрина в квартиру 83-летней пенсионерки вошли две дамы. Представившись сотрудницами службы соцобеспечения, обменяли старые деньги на «новые». Ущерб – более шесть тысяч рублей.

* * *

10 ноября на 15-м км трассы Ярославль – Кострома водитель ВАЗ-2105, военнослужащий воинской части 96476, совершил наезд на 35-летнего жителя поселка при профилактории «Строитель». Мужчина скончался на месте.

* * *

На площади Ленина в Тутаеве в пять часов ночи 10 ноября загорелся магазин № 2 Тутаевского райпо. Полностью сгорела кровля, поврежден товар, обгорели стены.

Еще один пожар – на Кимовской улице Рыбинска. На месте пожара обнаружен труп 45-летнего бомжа.

По сообщениям корреспондентов «Северного края».

Читайте также
  • 16.11.2004 ПРОИСШЕСТВИЯ В военную комендатуру передан военнослужащий воинской части 77043, самовольно покинувший ее расположение в поселке Шевелюха. В Петровске Ростовского района
  • 05.11.2004 ПРОИСШЕСТВИЯ Утром 3 ноября совершено разбойное нападение на квартиру в доме по улице Салтыкова-Щедрина. Под угрозой пистолета похищены компьютерные комплектующие, сотовый телефон, деньги.
  • 30.10.2004 ПРОИСШЕСТВИЯ Ночью 28 октября на Комсомольской площади двое напали на молодого человека и под угрозой пистолета похитили сотовый телефон «Сименс». Наряд патрульно-постовой
  • 20.10.2004 ПРОИСШЕСТВИЯ В Рыбинске за сутки 18 октября совершены два угона автомашин. В полночь от магазина «Старт» исчез ВАЗ-2110 стоимостью 120 тысяч рублей. Задержаны два молодых человека.
  • 15.10.2004 ПРОИСШЕСТВИЯ По плану «Перехват» задержаны два молодых человека, промышлявших грабежами сотовых телефонов. На Красноперекопской улице у десятиклассника школы № 1 житель
  • 06.10.2004 ПРОИСШЕСТВИЯ 4 октября сотрудники ГИБДД участвовали в погоне за похитителями автомашины УАЗ. Два молодых человека с улиц Чехова и Угличской угнали ее от дома на улице Свободы.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Налетчик На днях у входа в МУП "Старый город" неизвестный мужчина лет сорока при большом стечении народа сорвал
  • Пожар в Новоселье В селе Новоселье Переславского района вспыхнули десять хозяйственных сараев общей площадью 120 кв. метров.
  • Детьми заинтересовались органы С первых дней каникул около ста гаврилов-ямских школьников трудятся, зарабатывая деньги в разных организациях