пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 07 августа 2004

ПРОИСШЕСТВИЯ

Из туношенского дома-интерната на «гастроли» в областной центр приехал 24-летний парень. В третьем часу ночи у дома на Нагорной улице Красноперекопского района напал на девушку. Избил и отобрал сумку с документами. По приметам задержан экипажем вневедомственной охраны РОВД.

 

* * *

В 20 тыс. рублей обошлась выпивка дежурному пассажир-ского парка станции Ярославль-Главный с малознакомым Александром, который похитил у потерпевшего ноутбук, фотоаппарат и бумажник с деньгами. Грабитель установлен.

* * *

Ночью 5 августа взломана решетка окна офиса в цокольном этаже здания на улице Собинова. Похищено более 30 денежных документов и печать частного предприятия. Прихватили неизвестные и около 30 тыс. рублей. Из офиса на улице Свердлова исчезла барсетка с документами, ключами от квартиры и автомашины, несколько смарт-карт на сумму 70 тыс. рублей.

* * *

В Тутаеве ночью 5 августа на улице Моторостроителей ограблены студентка госуниверситета и продавец. Молодой человек отобрал у девушек сумочки с деньгами, документами и сотовым телефоном.

* * *

5 августа зафиксированы два пожара, есть человеческие жертвы. В Ростове на Ленинской улице сгорел в квартире 64-летний мужчина. Полностью выгорела его квартира. В садоводческом товариществе «Менделеевец» Тутаевского района огнем уничтожен садовый дом. В развалинах найден обгоревший труп. В обоих случаях проводится расследование.

По сообщениям корреспондентов «Северного края».

Читайте также
  • 10.01.2013 Новый дом к Новому году Новогодье в Пошехонье совпало с новосельем. На улице Красноармейской в районном центре завершилось строительство нового жилого 24-квартирного дома.
  • 27.12.2012 «Резиновым квартирам» придёт конец На заседании антитеррористической комиссии обсудили проблемы контроля миграции в Ярославской области.  
  • 18.12.2012 Вся правда о Ярославской ГубЧКДвум юбилейным датам – 95-летию образования органов ВЧК (20 декабря 2012 г.) и 95-летию создания Ярославской губернской чрезвычайной комиссии (29 марта 2013 г.
  • 29.11.2012 На радость ветеранам В Ярославской области продолжает реализовываться федеральная программа поддержки ветеранов Великой Отечественной войны, в рамках которой осуществляется
  • 24.11.2012 Полиция бессильна, когда законодатель беспомощен  В июле 2012 года в Дзержинский отдел полиции УМВД России по городу Ярославлю мной было подано заявление (талон-уведомление № 3134) о том, что Анастасия К.
  • 24.11.2012 Бьёт – значит не любит В Ярославской области участились случаи насилия против женщин: пьяные мужья, сожители, соседи издеваются над ними, а то и убивают.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают