пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 29 сентября 2004

ПРОИСШЕСТВИЯ

Во Фрунзенском районе задержан ранее судимый житель улицы Щепкина. На остановке «Пос. Прибрежный» около полуночи он, угрожая обрезом, похитил у женщины сумку с документами и кошелек. Возбуждено уголовное дело. В Переславском районе следственной оперативной группой задержан грабитель, который в деревне Кормалихе ворвался в дом к 90-летней женщине и похитил деньги. В Данилове задержаны два грабителя, напавшие на 50-летнюю женщину. Избив ее, они отобрали сумку с деньгами. Преступники – один ранее судимый, другой – учащийся лицея Ярославля.

 

* * *

На Московском проспекте неизвестные 27 сентября поздно вечером, угрожая бейсбольной битой, похитили из кассы автозаправочной станции 14 тыс. рублей. В Рыбинске в аптеке на улице Свободы совершено разбойное нападение. Неизвестный, наставив на кассиршу спецсредство «Удар», забрал из кассы выручку.

* * *

Около 22 часов на дороге Ростов – Шурскол сбит житель Окружной улицы Ростова, учащийся местной автошколы. Водитель автомашины, совершивший ДТП, с места происшествия скрылся.

* * *

В деревне Нижние Плоски Мышкинского района трое неизвестных в масках и камуфляже проникли через балкон в дом пенсионера. Избили, связали скотчем. Похищены карабин «Сайга-20С» и патроны к нему, газовый пистолет «вальтер», видеокамера, золотые изделия, часы, бензопила, деньги. Ущерб – около 65 тыс. рублей.

* * *

Из магазина «Магнит» на улице 8 Марта неизвестный похитил парфюмерию и скрылся на автомашине «Шкода Октавия». Нарядом ГИБДД задержан у комбината «Красный Перекоп».

* * *

Около часа ночи 25 сентября на юго-западной окружной дороге в Ярославском районе водитель ВАЗ-21053 произвел наезд на неустановленного велосипедиста. Потерпевший скончался на месте.

РАСКРЫТЫ ПРЕСТУПЛЕНИЯ

17 сентября в торговом центре «Космос» на улице Урицкого похищена сумка с личными вещами. 25 сентября задержан молодой человек с Технической улицы.

* * *

11 сентября на Железнодорожной улице Рыбинска похищены продукты. Задержан сосед потерпевшей.

* * *

На 1-й Тормозной улице 12 сентября обнаружен труп женщины. Задержаны два молодых человека, подозреваемые в убийстве.

//По сообщениям корреспондентов «Северного края»

Читайте также
  • 23.11.2010 Розовые очки мне не к лицу Очень задела за живое статья в «Северном крае» «Проверки на юбилейных дорогах». Больно, стыдно, обидно! Равнодушно смотреть, как
  • 15.12.2006 Пакет на головуВ среду во Фрунзенском районе Ярославля в своей квартире на улице Гоголя была убита 79-летняя женщина. Преступление очень сходно с тем, что было совершено
  • 15.10.2005 Ищут очевидцев13 октября в Ярославле в 17 часов в троллейбусе маршрута № 5 при его резком торможении на остановке общественного транспорта «Улица Большая Федоровская»
  • 02.10.2004 ПРОИСШЕСТВИЯ В торговом центре «Старый город» на Большой Октябрьской на этой неделе работали две карманницы. Попались на краже кошелька у продавца торгового модуля.
  • 24.09.2004 Ради нескольких рублей 12 сентября в лесопосадках рядом с Первой Тормозной улицей прохожие обнаружили обезображенный труп женщины. У погибшей была разбита голова. Как выяснилось
  • 22.09.2004 ПРОИСШЕСТВИЯ 20 сентября ночью в клубе «Джой Пати» на Волжской набережной сотрудниками частного охранного предприятия задержан ранее судимый житель улицы Строителей.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Отделался легким шокомСубботним вечером мужчина, рыбачивший на ледовом пятачке, чудом уцелевшем у самого моста через Которосль
  • Три взгляда на одно убийствоВ пятницу вечером в частном доме во Фрунзенском районе произошло убийство.
  • Откуда ружьишко? В лесу у деревни Рыково Переславского района сотрудниками милиции остановлен мужчина, у него изъяты незарегистрированное