пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 30 сентября 2004

ПРОИСШЕСТВИЯ

По фототеке Фрунзенского РОВД опознан грабитель, напавший на 14-летнего подростка. Около больницы № 8 на Суздальском шоссе он раздел его, снял кроссовки, отобрал рюкзак. Еще один грабитель в приемном пункте стеклопосуды на улице Белинского похитил у приемщицы 10 тыс. рублей. Он также установлен милицией.

 

* * *

В реанимацию ростовской ЦРБ госпитализирован 44-летний гражданин с открытой черепно-мозговой травмой и рубленой раной лица. Он был обнаружен около столовой на улице Достоевского. Задержаны две дамы и их приятель: после выпивки с потерпевшим они избили его, а когда тот потерял сознание, затащили в кусты.

* * *

В Угличский горотдел милиции обратилась частная предпринимательница. Она сообщила данные человека, организовавшего поджог ее магазина на Рыбинском шоссе, который был совершен в ночь на 28 сентября. Возбуждено уголовное дело.

* * *

28 сентября, взломав решетки окна, неизвестные проникли в бухгалтерию ОАО на 1-й Закоторосльной улице. Похищены сейфы, в которых находились более 10 тыс. рублей и учредительные документы, кассовый аппарат, векселя на сумму 160 тыс. рублей. Из квартиры на улице Свердлова похищена облицовочная плитка на сумму 130 тыс. рублей и принадлежащие ООО электроинструменты на сумму 50 тысяч. В Рыбинске на Румянцевской улице обворовано ЗАО. Исчезли компьютерная техника, факс, телефон, документы. Ущерб – около 40 тыс. рублей.

* * *

В Красноперекопском районе обнаружены двое подозреваемых в хищении сотовых телефонов. Во время проверки отдела по продаже бывших в употреблении мобильников установлено, что два из них находятся в розыске.

* * *

Житель проезда Ушакова добровольно сдал в милицию тротиловую шашку весом 200 г с детонатором. Пенсионер нашел ее на свалке в районе поселка Карачиха.

* * *

Стрелок ВОХР станции Ярославль-Главный задержал жителя города Нерехты Костромской области. Подозрение вызвал его багаж. При досмотре у задержанного обнаружены и изъяты шесть регистров, сердечник трансформатора и три медных провода весом 70 килограммов. Он признался, что металл похитил с территории локомотивного депо.

//По сообщениям корреспондентов «Северного края»

Читайте также
  • 19.12.2012 День Героев Отечества 9 декабря (26 ноября по старому стилю) 1769 года императрица Екатерина II учредила орден Святого Георгия Победоносца. Этот орден до революции 1917 года
  • 07.12.2012 Ярославская область в зеркале статистикиСоциально-экономическое положение региона в январе – сентябре 2012 года
  • 05.12.2012 Терминалы в опасности 3 декабря пресс-служба УМВД России по Ярославской области сообщила об очередном задержании воров, похитивших деньги из банкоматов.
  • 27.11.2012 В правительстве создан департамент ветеринарии Новая структура пока располагается на Силикатном шоссе, однако скоро департамент переедет на Красный съезд.  
  • 21.11.2012 О тех, кто нас защищает Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, который отмечает вся наша страна в ноябре, была посвящена встреча в областной юношеской библиотеке имени А.
  • 20.11.2012 С дефицитом, но не очень большим Проект бюджета города Данилова на будущий, 2013 год рассмотрели в пятницу депутаты муниципального совета.  
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Оружейный склад в гараже24 мая в Красноперекопском районе Ярославля сотрудниками милиции был задержан мужчина 1981 года рождения.
  • Почему не замечали отравителя?В Ярославском областном суде близится к завершению процесс над Вячеславом Соловьёвым – «брагинским отравителем»,
  • ПРОИСШЕСТВИЯ Утром 3 ноября совершено разбойное нападение на квартиру в доме по улице Салтыкова-Щедрина. Под угрозой