пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 09 октября 2004

Боевик на Богоявленской

В четверг около 10 часов утра на Богоявленской площади ярославцы смотрели боевик. Две машины преследовали «Мерседес». Тот, по законам жанра, вилял, пытаясь сбить легковушки. Не получилось. Вскоре он был взят «в коробочку».

автор Владимир ШИРЯЕВ.

 

Крепкие парни выскочили из «тачек» и выдернули из салона «мерса» водителя. Посадив задержанного в одну из машин, рванули прочь.

Так сотрудниками убойного отдела и ГИБДД был задержан один из подозреваемых в убийстве в поселке Лесные Поляны. Другой «автор» этого преступления уже осужден.

Читайте также
  • 15.01.2013 И заметёт по всей земле, во все пределыНеблагоприятный для автомобилистов прогноз даёт Главное управление МЧС по Ярославской области. В четверг в регионе ожидается метель.
  • 19.12.2012 День Героев Отечества 9 декабря (26 ноября по старому стилю) 1769 года императрица Екатерина II учредила орден Святого Георгия Победоносца. Этот орден до революции 1917 года
  • 07.11.2012 ГИБДД благодарят за спасение человека С благодарностью обратилась к руководству ГИБДД Рыбинского межмуниципального управления МВД семья работника «Водоканала» Валерия Кузнецова.
  • 27.09.2012 Взрыв на автостоянке у рынка На автостоянке у Дзержинского рынка в Ярославле с раннего утра и до полудня работали вчера сотрудники полиции, кинологи, пожарные.  
  • 21.09.2012 Автомобили под обстрелом На парковке в Дзержинском районе Ярославля девять машин обстреляны из пневматического оружия. Происшествие случилось на платной стоянке рядом с домом по
  • 05.07.2002 Убиты шестеро боевиков ЧЕЧНЯ. В районе села Октябрьского Курчалоевского района Чечни в минувшую среду в ходе двух боевых столкновений ликвидированы шестеро боевиков.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают