пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 28 октября 2004

Трое погибли на рельсах

Во вторник в Ярославской области под колесами поездов погибли три человека. Работники Северного УВД на транспорте говорят, что это очень много. Около 6.

автор Анна КАТИНА.

 

20 машинист пассажирского поезда № 317 Москва – Архангельск заметил стоящего на выходных стрелках станции Семибратово мужчину. На предупреждающие сигналы тот не реагировал. Машинист включил экстренное торможение, однако расстояние до человека было слишком мало, трагедию предотвратить не удалось. Второй жертвой поезда также стал мужчина. Беда случилась в 19.20 в районе станции Ваулово. Очевидцы говорят, что человек явно был пьян – шатаясь, подошел к рельсам и присел на платформу. Его затянуло под колеса проходящего мимо грузового поезда.

Женщину, погибшую на станции Петровск, обнаружили уже мертвой около восьми вечера. Вероятно, машинист сбившего ее поезда не заметил наезда.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают