вторник 23

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 04 февраля 2004

Происшествия

Во время поездки на «Газели» по дороге Углич – Ярославль неизвестный молодой человек недалеко от деревни Никульское похитил у учащегося Ярославского строительного техникума СД-плейер, сотовый телефон и деньги.

 

* * *

Вечером 1 февраля наряд межрайонной вневедомственной охраны при Кировском РУВД задержал на проспекте Ленина жителя города Данилова. Парень только что похитил у женщины сумку.

* * *

В доме поселка Майский Рыбинского района обнаружен труп мужчины. У него открытая черепно-мозговая травма и перелом основания черепа. В убийстве подозревается жительница этого поселка.

* * *

С витрин двух отделов магазина «Горизонт» на улице 50 лет ВЛКСМ в Рыбинске воры похитили сотовые телефоны и аудиоплейер. Задержаны женщина и молодой человек. Оба не работают.

* * *

На Любимцевской улице в Рыбинске взломано окно дачи. Похищены вещи. Нарядом ГИБДД задержан мужчина с улицы Красного флота.

* * *

По горячим следам после кражи из склада на Первомайской улице в Угличе, откуда похищены продукты и спиртное, задержан молодой человек с этой же улицы.

* * *

В деревне Губино Гаврилов-Ямского района в результате ссоры старший брат нанес ножевое ранение в грудь младшему. Тот скончался на месте.

* * *

Утром 2 февраля в квартиру на улице Елены Колесовой в Ярославле ворвались двое неизвестных с обрезом. Похитили

10 тыс. рублей и сотовый телефон. Один из налетчиков прикрывал лицо белым платком.

В подъезде дома на улице Космонавтов Заволжского района ограблена женщина. У нее отобрали сумочку с деньгами, мобильным телефоном и ключами от квартиры.

* * *

В подвальном помещении дома на Комсомольской улице, находящегося на капитальном ремонте, обнаружен вмерзший в лед труп. Установить пол неизвестного невозможно. Одет в спортивный костюм и кеды.

По сообщениям корреспондентов «Северного края».

Читайте также
  • 06.03.2009 Будут проблемы – звони!Акцию с таким названием провели вчера активисты движения «Молодая Гвардия «Единой России». На конечной остановке девятого троллейбуса
  • 02.11.2007 Несчастье у гаражей– Вызовите, пожалуйста, «скорую», а то у меня деньги на телефоне закончились, – обратился к прохожей растерянный молодой человек во дворе дома по улице
  • 02.08.2007 Семеро на одногоСотрудниками вневедомственной охраны при УВД Рыбинска и Рыбинского района была задержана группа людей, совершивших грабёж сотового телефона.
  • 25.01.2007 Его искали, а он и не скрывался?В прокуратуру Дзержинского района пришел сдаваться 19-летний молодой человек.
  • 16.12.2005 Маски-шоу на ТормозномДнем 14 декабря в один из домов на Тормозном шоссе в Ярославле постучались двое молодых людей. Доверчивая хозяйка сразу открыла дверь незнакомцам. И очень об этом пожалела.
  • 01.11.2005 Четверо одному не платят27 октября в Ярославле четверо молодых людей (трое проживают на Нефтестрое, один в Дубках), погуляв в ресторане, во втором часу ночи отправились по домам.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Неуловимые «боевые» С исковыми требованиями к органам МВД, командованию объединенной группировки войск от МВД на территории
  • Мой ответ любителям жареного В июле нынешнего года в газете «Ярославская неделя» (№29) появилась статья «Лебеди с шестом» с подзаголовком
  • В командировку в Чечню В очередную командировку в Чечню отправились ярослав­ские милиционеры. На смену несущим службу в северокавказской