четверг 18

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 10 ноября 2004

Уважаемые товарищи!

От имени руководства УВД Ярославской области и себя лично сердечно поздравляю сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с профессиональным праздником – Днем милиции!

 

Выполнение высокого долга по обеспечению законности и порядка в стране, развитию правового государства требует от сотрудников органов внутренних дел самоотверженной работы, высокой самоотдачи и мужества. «Служа закону, служим народу» – этот девиз как нельзя лучше отражает неразрывную связь российской милиции с народом России, интересы которого защищает.

Продолжая славные традиции предыдущих поколений, сотрудники органов внутренних дел Ярославской области должны сделать все, чтобы защитить население страны от терроризма, противостоять росту преступности, сохранить общественный порядок.

Традиционно в этот знаменательный день вспоминаем своих коллег и друзей, погибших на боевом посту при выполнении служебного долга.

Особые слова благодарности и самые добрые пожелания хочу выразить нашим ветеранам за их многолетний и добросовестный труд, за помощь в работе по воспитанию и профессиональному становлению молодых сотрудников.

Желаю крепкого здоровья, дальнейших успехов в служебной деятельности, счастья и благополучия вам и вашим близким.

В. В. ПЕТУХОВ, начальник УВД Ярославской области генерал-майор милиции.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯУстроилась на работу по совместительству, и пока мне не совсем понятно, как регулируется труд совместителей.
  • «Ремикс» – это быстрый темпДесятый туристический слёт рабочей молодёжи прошёл на стрелке рек Соть и Лунка в Даниловском районе.
  • Ярославцы – в числе лучших В Госстрое России подведены итоги Всероссийского конкурса на лучшую организацию и предприятие сферы жилищно-коммунального