среда 24

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 01 ноября 2005

Роковая неосторожность

Двадцать восьмого октября около 11 часов дня в службу спасения «01» поступило сообщение о пожаре в деревне Волково в Даниловском районе. Горел одноэтажный бревенчатый дом на две семьи. По предварительным данным, виновником происшествия стал хозяин одной из квартир. Будучи изрядно навеселе, он решил покурить, не выходя из дома. Итог оказался печален. Прибывшие на место огнеборцы не успели спасти 52-летнего мужчину. Он до смерти надышался угарным газом. А вот дом пожарным отстоять удалось. Огнем был поврежден только пол, закопчены стены. В этот же день около восьми вечера в деревне Павловское в Тутаевском районе при пожаре, который возник в сенном сарае, погибла 36-летняя женщина. А 30-летний мужчина получил ожоги кистей и лица. Причиной возгорания стало неосторожное обращение посторонних лиц с огнем. Обстоятельства случившегося уточняются.

автор Анна КУЗЬМЕНКО

 

А на следующий день около 12 часов возник пожар внутри продуктового склада на улице Кирпичной в Ярославле. водитель автокара в состоянии алкогольного опьянениябыл не­осторожен с огнем. До прибытия пожарных разгоревшееся пламя работники склада потушили собственными силами. В результате были уничтожены продукты питания. А молодой человек, ставший виновником происшествия, с ожогами госпитализирован в больницу имени Соловьева.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Ребенка вывели из огня,а сами задохнулисьВ понедельник ночью пожар в Красноперекопском районе Ярославля унес две человеческие жизни. Буквально
  • Книжныый рейтинг Как замечательно отметить конец рабочей недели, уютно устроившись в кресле с томиком любимого автора.
  • Елки зеленые Сегодня Ярославский лесхоз открывает на рынках города предпраздничную продажу новогодних елок.