четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 20 февраля 2004

Происшествия

В ночь на 19 февраля неизвестные разбили стекло витрины ларька на остановке «Кинотеатр «Аврора». Похитили деньги и товар. Нарядом вневедомственной охраны задержаны два ученика школы № 97 Заволжского района. Возбуждено уголовное дело.

 

***

Установлены подозреваемые в кражах из дачных домиков. В Рыбинске местный житель проник в дом через окно и похитил вещи из нержавейки и алюминия. В деревне Щипачево Ростовского района житель Петровска тоже обворовал дом-дачу. Унес с собой кухонную утварь, постельные принадлежности и инструменты.

***

В Ярославском районе задержаны два молодых человека из поселка Ярославка. Они проникли в гараж СПК «Ярославка» и угнали автомашину ЗИЛ. Как выяснилось позднее, они же похитили из салона автобуса ПАЗ магнитолу. Похищенное изъято и возвращено СПК.

***

На Соборной площади Ростова из иконной лавки Успенского собора ночью 18 февраля похищены предметы культа.

***

В селе Стогинском Гаврилов-Ямского района в ночь на 18 февраля вспыхнуло здание Дома культуры. Повреждено 150 кв. м площади здания, огонь уничтожил 20 кв. м перекрытий. Предварительная причина загорания – неосторожное обращение с огнем.

***

Из автомашины «Ауди-100», оставленной без присмотра на Тутаевском шоссе, похищена барсетка с деньгами и документами.

***

Около часа ночи 18 февраля на остановке общественного транспорта на Пионерской улице Дзержинского района ограбили кондуктора. Похищены 70 билетов, деньги и сотовый телефон.

***

Около Угличского рынка на улице Богдановича повреждена автомашина «Мицубиси Паджеро спорт». Как считает владелец, неизвестные осуществили акт вандализма умышленно.

***

С входной двери дома № 10 по улице Городской вал похищен домофон стоимостью 4 тысячи рублей.

Из приемной администрации Фрунзенского района средь бела дня украдена сумка с документами.

***

В Некрасовском районе установлен подозреваемый в мошенничестве житель деревни Выползово. Он путем обмана завладел тушей коровы, которая принадлежала жительнице села Путятина. Как выяснилось, этот же человек причастен еще к одному акту мошенничества. У жительницы деревни Матвейки Гаврилов-Ямского района он тем же способом украл 170 кг говядины.

По сообщениям корреспондентов «Северного края».

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают