четверг 18

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 17 марта 2004

Перекрыт героиновый канал

Очередную крупную партию героина изъяли сотрудники УФСБ России по Ярославской области. Хозяевами 400 граммов сильнейшего наркотика оказались двое граждан Таджикистана.

 

Героин, спрятанный в потайном месте автомобиля ВАЗ-21099, они везли продавать в наш регион из столицы. Позже в Ярославле был задержан и третий участник международной преступной группировки. По данному факту следственным отделом УФСБ возбуждено уголовное дело по ст. 228 ч. 4 УК РФ.

За последние три месяца это уже вторая успешно проведенная операция по изъятию наркотиков. В конце декабря прошлого года оперативные сотрудники УФСБ изъяли четыре килограмма героина афганского происхождения. Тогда, как и сейчас, все задержанные являлись выходцами из Таджикистана.

Пресс-служба управления ФСБ России по Ярославской области.

Читайте также
  • 13.10.2010 Конспирация не сработала Житель южной республики, осевший и прекрасно чувствующий себя в Переславле-Залесском, на днях предстал перед судом за сбыт афганского героина.  
  • 10.07.2010 Задержали наркоторговца С недавнего времени переславские наркополицейские заметили, что в город стали поступать большие партии героина. В ходе оперативно-розыскных мероприятий
  • 05.08.2009 Наркоторговцы получили большие срокиПереславль может вздохнуть с облегчением – к длительным срокам заключения приговорены трое наркоторговцев, которые снабжали героином всех наркоманов города.
  • 29.08.2008 Задержана крупная партия наркотиковПродолжавшаяся в течение года «разработка» группы наркоторговцев несколько дней назад увенчалась впечатляющим успехом. Сотрудники отдела по борьбе с организованной
  • 21.05.2008 Наркотик сбывала, за ручку бралаЯрославский наркоконтроль направил в суд уголовное дело: четырежды судимая цыганка из Ивановской области обвиняется в сбыте героина в особо крупном размере.
  • 12.01.2007 Горбатого и зона не исправитВ конце декабря Фрунзен­ский районный суд Ярославля приговорил гражданина Таджикистана Зафара Мусоева к 11 годам лишения свободы за распространение наркотических средств.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Мужчин обижать не рекомендуется!Прокуратура Фрунзенского района завершила расследование и передала в суд материалы уголовного дела, возбужденного
  • Охота за сотовымиВ минувшую среду сразу в трех районах Ярославля развернулась охота за сотовыми телефонами.
  • Трое в лодке В ночь на воскресенье на Рыбинском водохранилище на траверсе Рожновского мыса затонула лодка, в которой