четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 18 мая 2004

Пожароопасные выходные

Обычная сигарета может представлять для жизни смертельную опасность. По крайней мере, если ложиться с нею спать. Житель деревни Хмельники Ростовского района, придя домой пьяным, отправился спать в сарай.

автор Екатерина АБРАМОВА.

 

По предварительной версии, перед сном решил покурить – и уснул. От тлеющей сигареты загорелся хлам в сарае, и спящий задохнулся угарным газом.

Еще один ярославец также уснул с сигаретой в зубах, за что поплатился жизнью. От пепла заполыхал мусор в квартире на Красном Перекопе, которая сгорела дотла.

Еще два пожара, причины которых пока не установлены, случились в Ярославском районе и Данилове. Двое погибли. Пожарные говорят, что четыре смерти за два выходных очень много.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Каждый день на том же месте Хотя на месте барахолки, что существовала несколько лет на улице Свободы, идет строительство отеля, в
  • Быков никого не "заказывал" Вчера в Красноярском краевом суде начались слушания по делу об убийстве предпринимателя Олега Губина.
  • Рыбинск звереет За двадцать дней октября в городе совершено 12 убийств. Такого всплеска насилия сотрудники Рыбинского