пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 21 мая 2005

Ремонт с огоньком

В помещении частной фирмы в поселке Заволжье Ярославского района произошло ЧП. Накануне вечером из строя вышли холодильные установки. Починка была поручена двум разнорабочим фирмы.

автор Елена КУЛЬКОВА.

 

Но когда они перешли к выполнению сварочных работ, произошло короткое замыкание, и начался пожар. Испугавшись огня, рабочие выскочили из помещения и побежали вызывать пожарных. К моменту приезда огнеборцев отсек с холодильными установками уже вовсю полыхал. Спасателям удалось вытащить из огня сотрудника фирмы, который по какой-то причине замешкался в горящем здании и не смог вовремя выбраться. Мужчина отравился угарным газом и был доставлен в реанимацию Соловьевской больницы. Помещение фирмы вместе с оборудованием уничтожено полностью.

Читайте также
  • 15.01.2013 Ненужным вещам дадут вторую жизньАктивисты движения «Сделаем Ярославскую область чистой» собираются открыть в Ярославле благотворительный центр «Добрые руки».
  • 10.01.2013 Шахматной школе поставили шах?Праздничное новогоднее настроение тренерам и родителям воспитанников ярославской специализированной детско-юношеской спортивной школы № 16 было основательно
  • 21.12.2012 Вместо катка пока горы пескаЗимние каникулы уже на школьном пороге. Самое время борисоглебским мальчишкам готовиться к ледовым баталиям.
  • 13.05.2006 ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
  • 24.09.2002 Через вентиляцию Через вентиляционное отверстие в крыше неизвестные проникли в помещение медакадемии на улице Чехова. Подобрав ключ, вошли в офис фирмы, арендующей помещение.
  • 14.08.2002 Увезли на автомашине Со склада фирмы по изготовлению надмогильных памятников на Магистральной улице украдены 16 плит из гранита, установка для сверления, устройство для подачи воды, отбойный молот, бур.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают