пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 14 сентября 2011

Огонь разгулялся

За последние дни увеличилось число сгоревших частных бань, где помывка закончилась пожарами. А в выходные огонь не пощадил хозпостройки. В Рыбинске на улице Целинной ранним утром 10 сентября горели сараи. Место возникновения огня устанавливается.

автор Лидия ГОЛУБЕВА

 

Вчера в час ночи в посёлке Красные Ткачи сгорел сарай при частном доме. Среди руин нашли пожилого человека, бывшего хозяина дома, который давно здесь не проживал. Как он оказался в сарае и что там произошло, выясняют органы внутренних дел.

В минувший вторник в Большом Селе в пятом часу утра возник пожар внутри зала ритуальных услуг. Сгорели атрибуты – венки и гробы, с заднего фасада уничтожена часть кровли. В деревянном здании, снаружи обложенном кирпичом, ремонт предстоит немалый. Это было одно из двух частных ритуальных предприятий в районе.

Читайте также
  • 08.10.2011 Бедные куры... Глубокой ночью 7 октября сразу в двух районах области произошли пожары в курятниках.
  • 04.05.2011 Трагедия в Переборах Очень «горячим» выдался конец апреля. В Переславском районе в селе Большая Брембола пострадала церковь: во время пожара 29 апреля в семь утра
  • 19.10.2010 Сено слизнул огонь Более пятисот тонн сена «слизнул» пожар как корова языком в деревне Панфилово Рыбинского района.  
  • 06.07.2010 Даже в «Космосе» огонь В последние дни в Ярославской области отмечено несколько пожаров на производстве. Последний из них – на ОАО «Автодизель» в Ярославле на проспекте Октября.
  • 17.02.2010 Выходные под знаком огняМинувшим воскресным утром в 10.33 в селе Лацком Некоузского района по причине нарушения правил устройства и эксплуатации печей возник пожар в помещении
  • 26.01.2010 Горели торговые точкиЗа последнее время участились случаи возгорания на промышленных объектах. А конец минувшей недели ознаменовался пожарами в торговых точках.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают