четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 18 ноября 2011

Огонь, вода и последствия

В минувшую среду пожаром уничтожена кровля подсобного строения во дворе жилого помещения Свято-Успенского мужского монастыря в Пошехонском районе, который находится в деревне Андрианова слобода.

автор Татьяна ПЕТРОВА

 

Сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного службы «01» в девятом часу вечера. В результате пожара уничтожена кровля двухэтажного кирпичного строения площадью 432 кв. м. Повреждены помещения второго этажа пристройки.

Чуть позже в пос. Заволжье Ростовского района произошёл пожар внутри одноэтажного деревянного вагона-бытовки, обшитого железом, в результате которого строение площадью 25 кв. м и находившиеся в нём автозапчасти полностью уничтожены огнём.

По сообщениям пресс-службы Главного управления МЧС по Ярославской области, вечером в акватории Рыбинского водохранилища в районе острова Шумаровский из-за плохой видимости села на мель лодка. На борту маломерного судна находился семидесятилетний рыбак. Инспекторы Рыбинского отделения ГИМС выехали на помощь пострадавшему и с помощью буксировочного катера сняли судно с мели, сопроводив затем к месту стоянки.

Читайте также
  • 03.01.2013 "Победу" потушили быстроВчера вечером случился пожар в торговом центре "Победа" в Дзержинском районе Ярославля. Хотя торговый центр ещё работал, и в нём находилось немало людей,
  • 27.12.2012 Работа для настоящих бойцов Начальник специализированной части по тушению крупных пожаров № 24 государственного учреждения «1 отряд Федеральной противопожарной службы по Ярославской
  • 12.12.2012 Продолжается снос ветхих построек В Рыбинске продолжается санация городских улиц: выпиловка аварийных деревьев, модернизация контейнерных площадок, снос ветхих и заброшенных зданий. Постройка
  • 08.06.2005 Пострадали от грозы Разряды молнии дважды за минувшие сутки становились причиной возникновения пожаров на территории Ярославской области.
  • 01.02.2003 Жертвы пожара Муж и жена погибли во время пожара в доме на улице Троица-Бор в поселке Борисоглебский, отравившись продуктами горения. По сообщениям корреспондентов "Северного края".
  • 20.07.2002 Горит все больше Нынешняя неделя в Угличе ознаменована очередным пожаром. В четыре часа утра на Рыбинском шоссе напротив отделения Яртелекома загорелся торговый павильон частного предпринимателя.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают