суббота 20

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 06 марта 2012

А ещё был такой соцопрос...

4 марта ярославские полицейские работали по усиленному варианту несения службы.

автор Елена ОБУХОВА

 

Проверено 25 сообщений о нарушениях, связанных с выборами. В Данилове, в частности, поступило заявление о том, что на избирательном участке на улице Вятской нарушено избирательное законодательство – отсутствует стенд с информацией о кандидатах в Президенты Российской Федерации. Нарушение тут же устранили – стенд повесили.

В Ростове на избирательном участке был задержан мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения.

В Тутаеве задержан молодой человек, в обнажённом виде бегавший по зданию школы, на первом этаже которого располагался избирательный участок. Им оказался 28-летний ярославец, который с друзьями приехал в Тутаев проводить социологический опрос проголосовавших. Друзья на втором этаже школы пили спиртное, принесённое с собой, и поспорили: смогут ли голыми пробежать по избирательному участку. Одного из спорщиков поймал полицейский, который и составил протокол о мелком хулиганстве в общественном месте.

В Кировском и Заволжском районах Ярославля поступала информация о голосовании по поддельным открепительным удостоверениям. Проверку по этим сообщениям проводит след­ственное управление Следственного комитета России.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают