четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 18 ноября 2005

Рыбак в Черемухе

В среду в Рыбинске рыбачивший с лодки на речке Черемухе мужчина, не удержавшись на ногах, свалился в воду. Несчастье произошло на глазах местных жителей в районе улицы Орджоникидзе в половине второго пополудни. Выбраться из воды самостоятельно в таких случаях сложно, одежда набухает, сковывает движения, равно как и низкая температура воды. Оказать помощь бедолаге очевидцы с берега не смогли, не оказалось ни у кого и сотового телефона. На то, чтобы добраться до дома и вы­звать спасателей со стационарного аппарата, ушло более получаса. Когда прибыли сотрудники Рыбинского ПСО, работа была уже только для водолазов. Тело погибшего нашли в указанном свидетелями трагедии месте.

автор Ирина КОСУЛЬНИКОВА

 

Судя по некоторым признакам, было высказано предположение, что на момент гибели рыболов находился в состоянии алкогольного опьянения. Возможно, это обстоятельство и сыграло роковую роль в данной истории. Проводится проверка.

Читайте также
  • 10.01.2013 Подарок на Рождество принесли волонтёры 7 января утром, в праздник Рождества, в здании социального агент­ства молодёжи посёлка Борисоглебский собрались волонтёры. Работа кипела вовсю,
  • 29.12.2012 СТОП-КАДРС Новым годом поздравляют друг друга друзья, знакомые и даже незнакомые люди.
  • 22.12.2012 Советской площади в Ярославле вернут историческое название Советскую площадь в Ярославле могут переименовать. Эту идею поддержала городская межведомственная комиссия по наименованию объектов улично-дорожной сети.
  • 13.12.2012 Правительство выразило соболезнованияПравительство Ярославской области выразило глубокие соболезнования родным и близким Александра Архипова, мастера спорта России, трагически погибшего 10 декабря в Сыктывкаре.
  • 12.12.2012 Ёлочки придут на улицы Новогодние гирлянды в областном центре планируется подключить до 20 декабря. Сейчас уже подключены консоли в виде веера от Богоявленской площади до улицы Большой Фёдоровской.
  • 08.12.2012 Дорогой бриллиант достойной оправы требует«Пожар способствовал ей много к украшенью» – так говорил о Москве известный литературный герой... Недавно, после длительного перерыва,
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают