воскресенье 28

вторник, 30 ноября 2010

"Ярославич" на тай-брейке одолел казанский "Зенит"

Волейболисты «Ярославича» одержали победу над казанским «Зенитом» в рамках 6-го тура волейбольной Суперлиги страны.

автор Владимир ЛЕТУНОВСКИЙ

Подопечные Сергея Шляпникова переиграли гостей в первых двух сетах, однако затем инициатива перешла к казанцам, сумевшим сравнять счет по партиям. Победитель был определен на тай-брейке. Ярославцы сумели сломить сопротивление «зенитовцев» и выиграть встречу со счетом 3:2 (25:19, 25:23, 21:25, 18:25, 15:11).

• 20.11.2012 Соперник был явно сильнее «ЗЕНИТ-КАЗАНЬ» – «ЯРОСЛАВИЧ» (Ярославль) – 3:0 (25:20, 30:28, 25:20). 17 ноября. Казань. Центр волейбола «Санкт-Петербург».
  • 17.11.2012 "Ярославич" уступил казанскому "Зениту"Сегодня состоялись матчи 7-го тура чемпионата России по волейболу. "Ярославич" играл в Казани против лидера чемпионата - казанского "Зенита".
  • 09.04.2011 "Ярославич" уступил дорогу "Зениту"Подопечные Сергея Шляпникова не смогли пробиться в полуфинал розыгрыша плей-офф волейбольной Суперлиги России, уступив в решающем пятом матче четвертьфинальной
  • 17.02.2011 "Ярославич" на выезде уступил "Зениту"Волейбольный клуб «Ярославич» в 17-ом туре Суперлиги страны на выезде уступил казанскому «Зениту» — 3:1 (25:15, 25:14, 20:25, 25:20).
  • 12.12.2010 "Ярославич" победил на тай-брейкеВолейбольный клуб «Ярославич» одолел на тай-брейке «Газпром-Югру» — 3:2 (25:22, 25:23, 26:28, 23:25, 15:13). Благодаря
  • 08.04.2010 «Ярославич» закончил сезонБалансируя на грани, «Ярославичу» всё же удалось пробиться в плей-офф волейбольной суперлиги России. Однако проход яро­славцев не вызвал